миома не рассосалась мариночка . к сожалению . так врачи говорят . но не все . многие знают что примерно четверть передается крохотулечке . в виде других симптомов проявляется долго этот возбудитель .
почитайте о торч- инфекцияхх . .только у здоровых бывают здоровые крепыши .\ яблочко от яблони ...\
Врачи, клиники, страхование
Можно ли при меоме выносить и родить здорового ребенка
Во первых мИома.
Во вторых на коже ее не бывает, там нет гладких мышц, как и на шейке матки, а не в ее толще.
В третьих-ответ на вопрос-зависит от локализации и размеров узла.
Можно, но надо находиться под постоянным наблюдением врача, с собой носить но-шпу, дома иметь свечи с папаверином и т. д. Тяжести не таскать, больше лежать. На самом ребенке миома не сказывается вообще.
меома чего? кожи, шейки матки или еще чего? вообще конечно лучше вначале избавиться от этой доброкачественной опухоли а потом залетать.. .
если шейки то очевидно можно.. . врачале рожаешь потом лечишь. . ну мой гинеколог вообще спокойно относилась ко всем странным образованиям там.. . не критичны и немедленного реагирования не требуют (это её мнение, не моё, я то вообще не в курсах и своего мнения у меня по этому вопросу нет, ибо тер. базой не владею... )
про остальные - я вовсе не в курсе=)
пора открывать категорию на ответах "А может я умру? "
перестаньте слушать глупости - сходите к гинекологу, сделайте узи.
МОЖНО, У МОЕЙ ПОДРУГИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ОБНАРУЖИЛИ МИОМУ МАТКИ, НИ ЧО ОНА РОДИЛА, А МИОМА НЕМНОГО РАССОСАЛАСЬ, НО ВСЁ ЖЕ У ВСЕХ СТРОЕНИЕ СВОЁ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА НЕ ИЗБЕЖАТЬ. НЕ БОЛЕЙТЕ!