Врачи, клиники, страхование

Мне 27 лет, мучиюсь с высоким давлением сегодня мерила 190 на 135 это опасно или еще пойдет

конечно, рекорд вы ещё не переплюнули, у меня были пациентки с бОльшими цифрами. но эти очень высокие, а для вашего возраста вообще недопустимы. инсульты, инфаркты очень вероятны.
так что бегом к врачу обследовать сердце, почки, надпочечники, щитовидную железу. а сейчас- скорую, что бы они вам давление снизили и, скорее всего, отвезли в больницу на обследование и лечение
Лариса Григорьева
Лучший ответ
В его появлении разобраться надо, как бы не было гломерулонефрита с явлениями ХПНа.. . А это уже серьёзно.. . Так что весьма пора подумать поясницу чем-нибудь потеплее прикрыть, пока совсем почки не отморозили...
Nazmi Ak?ay
Нужна Скорая помощь!!
Катя Филина
Это очень опасно. Вам надо срочно сдать все анализы, пройти кардиограмму и "эхо".
черную рябину поесть таблетки пить если полн похудеть прав питаться больше ово и фрук есть бол рыбуи не жирн пищу 1 чайную ложку лимона и1 ч лож чеснока наст на водке нормализуется давление попить и сд перерыв
Приезжайте в наш ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ МОСКВА.

Врач помжет избавиться от этого недуга.
Это уже зашкалило, к врачу срочно.
это опасно нужно лечится
Оно и в 87-то опасно, не то что в 27... Странно, что для Вас это вопрос.
конечно опасно, необходим курс обследования полный и обязательный подбор гипертензивных препаратов!
опасно очень - гипертензия, инсульт и инфаркт ходят рядом, и не верьте, что это болезни пожилых. ваша норма =- 120/80 независимо от возраста
С таким давлением для начала нужна скорая а потом обследование
R1
Rysbek 100% Uper!
Бегом к врачу, еще маленькая для такого давления