Врачи, клиники, страхование

Кто лучший доктор: мужчина или женщина?

На самом ли деле мужчины лучше женщин в медицине? Прошу высказать мнение не разбирая каждую специальность (к примеру: мужчина лучший хирург, а женщина педиатр), а в общем, желательно обосновать свою позицию.
Akbar Mamedov
мужчина лучший во многих профессиях, я так считаю, как в медицине, так и в кулинарии ( к примеру)
Татьяна Самсонова
Лучший ответ
Академик А. Н Коновалов, например, в ординатуру по нейрохирургии девушек не берет. Эта специальность отнимает столько сил и времени, что женщина должна пожертвовать семьей.
Замир Кошалиев
Вячеслав Гутаров Вы не правы. Есть в НИИ Нейрохирургии девушки в ординатуре по нейрохирургии. одна в детском отделении и еще одна в нейротравме. Я там работаю, я знаю
САМ себе доктор)) )
не нужны они вовсе)) )
уж 25 лет не обращаюсь да и незачем)) )
то же самое про таблЭтки)))
обое рябое.... кто учился нормально тот и хороший..
это не от пола зависит, а от человека. если человек ВРАЧ от Бога, то и неважно, какого он пола, он будет хорошим врачом. и это практически любой профессии касается
Лучшие врачи - это ДЕТИ!
Врут и врут!

А лучшие дохтора - это кошки!) )

А если между женщиной и мужчиной выбирать
ТО Для женщин - Доктор
А для Мужчин - врачиха!
Нужно именно разбирать специаельности по отдельности. В каждой конкретной специальности важны разные навыки, присущие людям разного пола. Например хирурги-офтальмологи хорошие, бывают женщинами - там важна крапотливость и усидчивость.
Максимально практикующий)))
мужчины
Зоя Перегнець
Профессионализм от пола не зависит. Лучшие пациенты: женщины или мужчины?
Помешанный (ая) на медицине!
Лучший доктор-грамотный доктор! Половая принадлежность тут не причем)
Без разницы, доктор должен быть умным, внимательным и профессиональным, а пол его значения не имеет)
Ангел Мести