Врачи, клиники, страхование
Анестезиолог мужчина или женщина?
Какого анестезиолога на масочный наркоз вы бы выбрали при одинаковых проф качествах, мужчину или женщину
Женщину, конечно - хотя бы потому, что они не бухают, как мужики.
Алина
советую еще почитать новости о том как мужики насилуют в коме женщин пациенток))
Алина
вообще я в шоке с количества сперм*сикозной м**зи, которые без аргументно советуют мужика врача!
мужчину,более спокойнее
Мужчину. Как правило меньше болеет и не сидит на больничном из за детей. Ну то есть менее проблемный для работы.
Алина
ты новости почитай о том как мужики насилуют в коме женщин пациенток))
Без разницы , главное чтобы своё дело знал как и остальная команда врачей в операционной.
Разницы нет, был бы человек хороший
Алина
мне все равно
В этой профессии нет пол,а есть уровень квалификации.
Алина
лучше мужчина
Без разницы
Алина
У меня были и те и те.
Пол не имеет значения.
Хотя, один мужчина анестезиолог сделал что-то не так. Я не могла есть целый день после этого. Но это с каждым может случиться.
Пол не имеет значения.
Алина
Это же не гинеколог, какая разница. Никто не ставит перед выбором в таких случаях.
Алина
если квалификация одинакова то по барабану.
Алина
гинекология - первая гистероскопия - точно не знаю кто, но колола молодая девочка, вторая гистероскопия - мужчина с молодой медсестрой, и третья - крупная операция - женщина в возрасте давала маску, и вторая медсестра молодая, кстати, знала мою маму, вкалывала анестетик.
Заур Асфандеев
Нет не то
Для меня нет разницы
Алина
Бывают операции экстренные ( выбирать не приходится), бывают плановые, но выбирать ( это не продукты в магазине), Вам не дадут. Если до этого у Вас с назначенным на Вашу операцию анестезиологом не было недоразумений и конфликтов.
Приветик!
Когда меня оперировали в 2020-м, их было двое, мужчина и женщина. А в следующую операцию был мужчина, мы так мило беседовали о прочитанных книгах на определённую тему, пока я не заснул. Я ему рассказал (с интересом) о недавно прочитанной "Манараге"
Лана ..........
Это был анест и медсестра анестезистка, глупый!
3 врача-3 мнения в лечении до анесезеолога пока не дошла
Какая разница кто тебя отключит?
Алина
Лайк если вы даун
Рим Кириев
Я х у й
ты новости почитай о том как мужики насилуют в коме женщин пациенток)) а потом глупые вопросы задавай . вообще я в шоке с количества сперм*сикозной м**зи, которые прекрасно понимают что они все - н*сильники, но все равно хотят, чтобы девушки доверяли им!
Без разницы. Может мужчина все таки , он физически сильнее
Ксения Белоглазова
Мужчину
Ксения Белоглазова