Врачи, клиники, страхование
У врача-терапевта женщины 35 лет под ногтями всегда грязь и она так ведет прием больных - это допустимо?
А у врача нет денег на персональных маникюрш и педикюрш. И халаты сами покупаем, и стираем и гладим сами. А про дачи и огороды вообще молчу-с такой зарплатой только на них и выживаем. Не думаю, что грязные ногти у врача-это система, ну, просто нехватило 10 минут на туалет ногтей. Плохо, но понятно. А про грязные трусы пациента и чесночную и перегарную вонь-вот это точно недопустимо.
Огород - не огород, но врач обязан выглядить надлежащим образом! И с этим надо бороться, Напишите жалобу на имя заведующего отделением. От моего бывшего участкового врача, извините, пахло баранами. Если вызвывали ее домой, оставался стойкий запах в квартире, невыветриваемый часами. В ее гардеробе присутствовали светлые юбки, зашитые черными нитками, свитера с дырами. Только не надо говорить о ее бедности, у нас в городе врачи нормально получают, да и бедность не мешает аккуратности. В больнице ее терпели, потому что пенсия скоро, дали доработать, а так она не только этим славилась. Благо, переехали, терапевт сменился.
это сезонное, не волнуйтесь. Огородничает человек :)
А вот если это и осенью-зимой будет наблюдаться - тут уж надо беспокоиться!! !
И постарайтесь не посещать врача в период копки ( или как там это грамотно назвать) картофеля ))))
А Вы ей этот вопрос задайте. Может пойдет на пользу. Удачи!
Интересно, а допустимо приходить на осмотр врача с нечищенными зубами, с запахом, как будто в тайге живём. С такой же грязью под ногтями. В застиранных трусах7И таких пациентов очень много. И стоит этот паиент, такой"чистенький"права качает про внешний вид врача. Я не оправдываю мед. работников, все должны следить за собой, а уж врачи и подавно, но прежде, чем осуждать, оглянитесь, посмотрите на себя и вокруг. А то иной раз придёшь на актив или патронаж и думаешь, какие бахилы, на улице чище.
Галина Юрченкo
пациент не на работе, может придти к врачу как обычно ходит и в застиранных трусах тоже. Но врач то на работе и должен показывать пример чистоплотности и здоровья. Может я и ошибаюсь на счет имиджа врача,
Я бы пошла к заведующей и попросила другого врача!! ! Если такому врачу на себя наплевать, то на пациента ему просто нас.... ть.
Я когда к главрачу больницы на прием зашел тоже заметил грязь, спросил. Ответила что работала дома на огороде
Самой ей я бы говорить об этом не стало. На это есть ее руководство. Вот ему я бы не поленилась, написала письменную жалобу, отправила по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Это на основе личного опыта. Наш педиатр приходила к месячной дочке в обуви и не моя рук. Я написала жалобу. Теперь смотрит злобно. Но разговаривает вежливо и делает все как положено
Лилия Опритова
Руки помыть она обязана была,а вот обувь снимать-нет.Вы должны предложить или бахилы,или мешочки-маечки.
нет не допустимо.