это допустимо... .
бывает и наоборот.. .
у меня задержка была 2недели... тоже из-за стресса и из-за резкого потепления ( так врач объяснил)
лучше сходить к гинекологу, если вас что то беспокоит
Врачи, клиники, страхование
на нервной почве месячные начались раньше очень переживаю это допустимо?
Женский организм - такая сложная и тонкая система. Бывает все. У меня один раз без всяких нервов начались на две недели раньше. Получилось в итоге - два раза в месяц. Я обратилась к гинекологу. Та посмотрела, ничего не сказала, а в карточке написала: сбой цикла после перенесенного бронхита, хотя я не болела и ей не жаловалась. Вот такие доктора. Зато если проверят ее, то она себя подстраховала, мало ли что! А для восстановления цикла неплохо попить гомеопатические капли Ременс и успокоительные травяные чаи.
да такое бывает. Нервозность может изменить не только цикл, но и длительность и активность месячных
панятия не имею,
все нормально, не переживай
Не переживай, все восстановится.
Если действительно был нервный стресс - запросто бывает. Впрочем, как и от физического перенапряга. Если это разово - вообще-то ничего страшного. Попейте травки успокаивающие, ременс опять же. Должно все пройти. Но если и следующие опять пойдут как ни попадя - лучше сразу к доктору. От нервов ведь и болячка какая выскочить может.
допустимо, случается, если сильно паришься-сходи к врачу
Да, это нормально. Я всегда срок считаю плюс - минус неделя. А если на много раньше - срочно ко врачу