Врачи, клиники, страхование

Жду результаты анализов )))))))))))) и очень переживаю....шо делать то?))))))))))

Так еще операция скоро ))))))))) 0-0
придумывать имя
Людмила Вильсон
Лучший ответ
Я тоже так переживала. Ничего тут не сделаешь. Мы ж не из камня. Помню, шла за результатом - ноги от страха подкашивались. Реально. Только тогда поняла, что это не просто образное выражение. Но через это надо пройти, другой дороги нет. Легкого прохождения Вам! Везения и выздоровления!
Angeliya In Paradise
Валерьянка, Пустырник, персен-форте.... все будет хорошо!
Masha Barabanova
Постарайся не думать об этом, повтори себе часто "все будет хорошо, ничего со мной плохого не случится". Не замыкайся, общайся с близкими на другие темы. У тебя все будет хорошо. Удачи и здоровья!
Найдите точку опоры в жизни (вы её сейчас потеряли) - какие-то приятные воспоминания, любимые дела, гоните вон панику. Ведь ничего ещё не случилось и скорее всего не случится. Всё у вас будет хорошо, вам столько людей этого желают. Удачи!!!
Крепитесь! Все будет хорошо! Верьте!
не думай о плохом, все всегда должно быть хорошо!
Оксана С
Милая Вы моя! Уж не знаю, какая операция и какие анализы. Четыре года назад у меня вообще только во время операции решалось - злокачественная или нет. Случайная находка на УЗИ, КТ точного ответа не дает, через три дня - бегом на стол. Прекрасно Вас понимаю! Займитесь чем-нибудь. А белье дома все поглажено? А за квартиру заплатили? А что Вам в больницу на подкормку будут носить, пускай уже полуфабрикаты в холодильнике лежат. Что у женщин работы по дому мало? Я мужик и до операции контролировал как у меня ворота в доме делали и помогал, чем мог. Ухрюкался так, что за мечту полежать было. Потом належался. Мозги и руки чем-нибудь займите.
Если операция будит под наркозом радуйся=))
не париться, все равно результат будет. и никуда от него не деться.