Врачи, клиники, страхование

Прошу ответе, у меня месячные были 15-19 ноября, 20 ого был секс презерватив порвался, я выпила постенор до.см пояснения

Прошу ответе, у меня месячные были 15-19 ноября, 20 ого был секс презерватив порвался, я выпила постенор до сих пор кровотечения то начинается то прекращается,болит левая сторона живота, что мне делать и могу или я быть беременной?спасибо
Ksenia S
Мне кажется, забеременеть риск минимален - и время после месячных, и постинор.... Но проблема в другом, кровотечений таких быть не должно, стоит обратиться к гинекологу!! !
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Поздравляб! Вы будете мамой! А кого?
Беременность вряд ли возможна, а вот гинекологу лучше показаться. Ведь Пастинор очень вреден.
Али Мирамов
постинор ..зачем пить гадость.. фу и так бы все обошлось.. организм травите сами себе
Если хочешь иметь в дальнейшем детей - выброси этот постинор! ты не беременна, ты получала гормональный сбой! поздравляю ((
Кстати, в цивилизованных странах постинор вне закона!
вряд ли, скорее всего побочный эффект от постинора
Лена вам однозначно нужно идти к геникологу. 100% ответ на наличие или отсутствие беременности вы узнаете сдав анализ крови (ХГЧ- хронический гонадотропин человека) , даже при 4-5 дневном сроке кровь сразу покажет.
Что каксается выше сказанного, то я в шоке- люди как из тундры дремучей- беременность не наступает срузу после месяцных ( это так при стабильно цикле 28-29 дней) . Ведь бывает 2х фазный выход яцеклеток- а это значит что после месячных ( не все сразу выходят созревшие) может в любой момент наступить переменность- да так бывает не у всех- но тут ни кто ничего не знает о своем организме- тоже мне сборище медиков. ((( . Лена удачи вам и бегом к специалисту и никого тут не слушайте- ваше здоровье только в ваших руках.
Татьяна Кардаш
Да сходишь к генекологу и узнаешь точно!
На следующий день после месячных и презерватив то особо не нужен, ибо риск забеременеть минимален. А уж Постенор пить - вообще аут. От него и все эффекты побочные.
Nikolay Sidorovich
Ты бы и так не была беременная. Больше не пей эту гадость.
Muhhtar Aibinuly
28 дней = 5 (краски) + 7 (делаю что хочу) + 9 (стоп.. . залётные) + 7 (делаю что хочу) !

Учись.. . студентка!!!
Анжела Смиюха
К врачу срочно бежать, а не адавать здесь вопросы.
постинор имеет такой эффект, он имеет сильное воздействие. Его вообще не надо было пить. Дни во время месячных и после (неделя) являются безопасными.
Поздравляю с Днём Матери!!))))
Ты не беременна. дни после месячных "безопасные"

а по поводу боли. собралась и бстренько девочка моя к гинекологу, и к хорошему. и ему все это расскажи. а не тут.
лучше врача тебе никто не посоветует!! !
действие постинора---сбой цикла--про мнимую беременность забудь. успокойся наслаждайся жизнью
Постинор вызывает сбой в цикле, т. к. основа его действия- если вдруг у Вас овуляция, то овуляция сразу прекращается. Поэтому он и гарантирует отсутствие беременности. Но при этом сбой жуткий в организме. Поэтому им и нельзя часто пользоваться.
Скорее всего это последствие выпитого постинора.
Если после постинора плодное яйцо вышло не полностью, то нужно делать чистку, т. к. ребенок уже погиб от постинора.
Если яйцо вышло не полностью, и не сделать чистку-то у вас внутри все загниет. А то, насколько вышло яйцо определяет гинеколог!
И такое долгое кровотечение-это не нормально. Сходите обязательно к гинекологу.
Люся Полорчян
Нет
Ну значит так. Во первых если 19 были месячные а 20 секс, то беременность вряд ли будет, потому что в основном можно забеременнять в период овуляции, тобишь через неделю-полторы после месячных. Во вторых раз пользовалась постенором, надо было читать инструкцию. Там сказано, что кровотечения могут быть в течении недели после принятия препарата, так же ты возможно собьешь месячный цикл. В общем почитай в интернете, информации много про препарат. Если боишься что забеременняла- купи тест и проверь. Но думаю зря волнуешься

Вот хотя бы по этой ссылке почитай : http://www.beautynet.ru/gynecology/22.html
У Вас самая обычная реакция на препарат. Постинор-не самый лучший вариант в вашем случае. Он содержит "лошадиную" дозу гормонов и принимается лишь тогда, когда вероятность нежелательной беременности ну очень высока, что бывает в середине цикла!) А вот то, что живот болит-это показатель того, что у Вас имеется воспалительный процесс, который нужно своевременно пролечить. Будьте внимательны к себе-обратитесь к хорошему гинекологу! Удачи!
Внимательно прочитайте побочные действия в инструкции постинора - там четко указано, что он вызывает кровотечения.
Беременной быть Вы никак не можете, даже, если бы и не пили постинор. Сейчас у Вас нарушение овариально-менструального цикла и Вам нужно, как можно скорее, обратиться к гинекологу.
Вас беспокоит боль, потому, что любое длительное кровотечение вызывает воспаление. И теперь Вам кроме кровеостанавливающей терапии необходимо будет пройти курс антибактериальной и противовоспалительной терапии.
Беременны вы быть не можете. Это может быть побочный эффект
Сомневаюсь, что ето беременность. Наверное побочный эффект может быть. . На всякий случай обратититесь к гинекологу.