Врачи, клиники, страхование

Всё зависит от того, как высоко Вы готовы пожаловаться:
оставить выяснение конфликта в пределах гор. поликлиники
или добиться наказания (уч.?) терапевта (выговор, в мат. выражении).
♦ Можно позвонить главному врачу ГП и сообщить о происходящем.
Или же выше по инстанциям: г. Москва
♦ Управление здравоохранения -есть в каждом административном округе
♦ Министерство здравоохранения РФ
Телефон «горячей линии» 8 800 200-03-89
Многоканальный телефон 8 495 627-24-00
Телефон для информирования о факте регистрации обращений граждан
♦ Ещё вариант: отправить электронное письмо на адрес Правительства РФ,
жалоба будет рассмотрена, Вам перезвонят для уточнения событий,
а далее будет внутреннее разбирательство по инстанциям.
Обращения граждан и организаций - форма заполнения - ЗДЕСЬ
живу в Москве Я хочу пожаловаться, куда мне обратиться? (см. пояснения)
я болею. температура 38.вызвалаа на дом врача, это уже не первый и не 4 раз. Врач по телефону мне домой звонит, спрашивает как я себя чувству, консультирует, дает рекомендации и говорит: не переживай! больничный я тебе открою, попей то и это и приходи ко мне на прием через 5 дней... Не хрена себе, может у меня воспаление легких, даже не пришла и не послушала... Куда в таких случаях жалуются?

Или же выше по инстанциям: г. Москва
♦ Министерство здравоохранения РФ
Телефон «горячей линии» 8 800 200-03-89
Многоканальный телефон 8 495 627-24-00

Нет показаний для вызова врача на дом. Спасибо скажите, что больничный открыла. Пока она на ваш " чих" по этажам без лифта бегать будет, с пользой в поликлинике человек 10 примет.
Точно деревенская, матькается. В Москве по определению все культурные, нам по ТВ это говорят, мы же знаем. Да, знать-то, старая, под 80 лет уже. Мне 66, я и то никуда не звоню, потому что знаю, что никому не нужен, ни местной коновальше, не в районной больнице (60 км.), там и врачей-то уже не осталось, операции вообще некому делать.
Гм.. в нашей глубинке и то так не бывает...
а на что жаловаться? вызывай 03 и ложись в больницу
В Москве, а такая дура.
Разве можно на врача жаловаться.
Я бы радовался. Больничный есть. Таблетки пей.
Разве можно на врача жаловаться.
Татьяна Кузнецова
ебанутый, мне не больничный нужен, а помощь специалиста