Врачи, клиники, страхование

Порвался презерватив во время секса, в течении часа был принят постинор (далее через 12ч по инструкции)

Овуляция должна была начаться на следующий день, работает ли постинор во время овуляции? Нигде не нашел ответа на данный вопрос, только какие-то догадки. Даже в инструкции не написано.
Подействует конечно! Если даже овуляция и произойдет, это средство искусственно вызывант месячные тем самым прерывая беременность...
Настя Хамбикова
Лучший ответ
Беременности не будет!
Constantin Cornegruta
Не волнуйся! Пусть ОНА принимает гормональные противозачаточные...
Виктор Олейник
мне лично постинор не помог, беременность произошла. ПА был в опасный момент
Denis Kazakovv
Эльвира Каюпова родили хоть?
сработает
Постинор - это ужас для организма. На каждый порванный презерватив глотать будете? Почему вы глотали Постинор и пишете "прочитал", "не нашёл". Вы за женщину выходит Постинор глотали...
Пегас Я
Лена Куликова не так часто они рвутся. А Вы что предлагаете делать в таком случае? ))
Александр Столяров Он же не написал, что глотал, четко же написано, что парень информацию искал. Что, ситуация, когда мужчина заботится о контрацепции выходит за рамки твоего манямирка? Не надо додумывать за человека.
во время овулялии не работает ничего так как овуляция это период при котором яйцеклетка готова к одоплодотворению. постинор вызывает овуляцию а месячные начинаются через 72 часа после овуляции. когда прото плацента при отсутствии оплодотворения отмирает и выходит естественным путём.
Светлана N
Постинор подействует, волноваться не стоит
Почему порвался, обычно китайские гнутся а не рвутся.
По опыту - сработает 100%!
постинор надо было девушке принять )))
Работает, сама проверяла: главное принять таблетки по инструкции. Первую сразу, вторую через 12 часов.
Однако я человек верующий, если все же забеременеет, значит такова воля небес.
будет работать)
Мурат А.
Не более 1 % беременностей, наступивших в результате неэффективности экстренных контрацептивов будут сохранены, следовательно, 99 % будут прерваны.
вероятно нет
Романтика...
От беременности убереглись. Но лишь от неё.На RW проверьтесь, на ВИЧ. Никому нельзя доверять.
Как мама троих детей говорю - презервативы вообще не работают!!! :) :) :) а уж порваные, да еще и в опасные дни.... ай яй яй ))
Oleg D
Волноваться всегда приходится в подобных ситуациях, т. к. беременность может случиться и казуистическим способом, и при предохранении несколькими методами. Знаю примеры из жизни)
Сработает. Это адовая вещь.
Подействует, ещё как подействует. Это очень сильная вещь. Но лучше им не увлекаться, так как это сильнейший гормональный удар и в дальнейшем принесёт вред женскому здоровью. Было бы не плохо проконсультироваться с гинекологом и подобрать подходящее средство контрацепции
Рожать.
Даша Ким