Врачи, клиники, страхование

помогите мне! короче у парня порвался презерватив прошло 3 дня я ничего не предпринимала... я забеременела?

месячные только в начале месяца....
сделай тест и успокойся.
Евгения Рязанцева
Лучший ответ
для беременности недостаточно...
Julia Alentyeva
Если верить теории вероятности, то 50/50
если на этом зацикливаться, то цикл точно прервется.
S*
S@l@m@t *****
Не пугайте девушку! как презерватив порвался? парню по репе дай за то что покупает дешёвые гандоньчики. А т купи тест на беременность. А ваще не факт! не переживай!
Parascovia Porcari
С чем помочь-то? Продать ему еще драных?
полюбому беремена
Мозгов у тебя нет
рожай и благодари Бога
(личная цензура не пропускает то что хотел бы сказать)
3 *полных* дня? если 72 часа или меньше - БЕГОМ в аптеку за препаратом ПОСТИНОР, пьешь сразу и все ОК.

ЗЫ С Р О Ч Н О. препарат стоит дешево, рублей 100-200 кажется. это не аборт и не настолько вредно, это просто вызывает внеплановые месячные и яйцеклетка вымывается.
ну мать жди
А зачем так бояться? Не каждому дано забеременеть, некоторые по нескольку лет ждут этого момента, так что примите это как дар свыше! А если нет, тогда просто не судьба.
[.
[Madinka...] .
можно конечно тут на ответы посмотреть ( но это тока 50% !) но лучше тест сделать ну там с гармонами с кровью !)))))))))))
Непременно!! ! Про таких как вы в интернете стоько стёба)) ) Ну а если серьёзно, то существуют тесты, врачи.. . Лекарства которые можно 72 часа после)) ) А так надейся, и верь.. . Раньше надо было думать.. . Ребенок это прекрасно, Если забеременеешь, оставляй)))
Меня убивают такие вопросы от девушек. Ну вы же должны знать хотя бы элементарно анатомию. Смотря в какой день овуляции это было и была ли она вообще. А если он (мч ваш) третий раз за день (мало ли дома тренировался) то вообше вряд ли.. .
Не пугайте девушку, а то правда всякой дряни из аптеки напьется так что вообще все отвалится.