Врачи, клиники, страхование

Порвался презерватив, но парень не кончил

На прошлой неделе был ПА (22.10.). Парень вошел только 1 раз, а когда высунул, то увидел, что презерватив парвался. Могла ли я забеременеть?? Помогите, пожалуйста. Лазила на разных сайтах, пишут разное... Сейчас (28.10.) чувствительные сосочки стали, до месячных еще 10 дней. Может я накручиваю себя?? Помогите, пожалуйста... Спасибо
Секс анальный или нет?
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Не беременна.
Белка! Накручивать себя пока абсолютно бесполезное занятие. Все покажет время. Будет очередная менструация, значит, не "залетели". Не будет - "залетели". Другого пути проверить себя просто не имеется.
Именно так и залетают 80% молодых дурочек. Он дурак, не умеет правильно презик выбирать и надевать. Она - дура, при порвавшемся презике не проводит экстренную контрацепцию... А, затем (в 45% случаев) свадьба вдогонку, и рождение ребенка, который никому не был нужен.
Помни, что кончил твой парень или нет - не очень важно.
Когда у парня встает, в просвет уретры, и на кончик члена выделяется специальная смазка - простатический сок. В этой смазке полно сперматозоидов, по крайней мере, для зачатия их хватает.
От смазки залетело огромное количество дурочек. Особенно удивляются дурочки, когда парень вообще не входил, а лишь помазал головкой своего члена по половым губам. (пару раз видела беременных девственниц. Целку не рвали, внутрь не входили. Залет от петтинга).
В общем, готовься стать матерью. Ибо, даже если ты не залетела сейчас, то с подобным подходом к контрацепции, ты точно, залетишь в ближайшее время.
Тут, наверху тебе дали прекрасный совет. Повторю его тебе: если не умеешь предохранятся - трахайся в жопу! От жопного секса еще никто не залетал.
Ксения Яценко
При анальном сексе не беременеют
Ольга Агеева Так не анальный был..
вот такая белка со стрелкой ))
Просто накручиваешь себя. Так понимаю, что половой акт был незадолго после месячных? Значит вероятность еще меньше (учитывая, что он вообще не кончил). Так что успокойся, жди месячных и не загоняйся
От ППА не беременеют исключительно те, у кого бесплодие или низкая нездоровая фертильность, в следующий раз при подобной ситуации, если нет желания беременеть - принять постинор или подобный препарат, которые, кстати, очень вредные, но тут надо выбирать - или нежеланная беременность или небольшой вред для организма.