Недавно я лишился девственности, но не могу кончить.
Член стоит, чувствую возбуждение, всё нравится, но проходит час, а кончить не получается и в итоге, устав, приходится закруглять процесс, ибо девушка устала, да и я конкретно пропотел . Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как её решить?
Буду очень благодарен за любой ответ!
Врачи, клиники, страхование
Мне 18 лет, и я не могу кончить.
иди в порноиндустрию работать!
там такие в цене!
Роза Дорогая
Да, это дар!
Значит не о том думаешь во время секса или к девушке перегорел. Может она тебе чем-то не нравится. Сам ты этого не понимаешь, а подсознание на автомате тебе другие сигналы подаёт. На других девчёнок, которые тебе нравятся, переключает, или вообще на бытовые или политические проблемы, типа: "Я тут трахаюсь, а мне к экзамену готовиться надо". Или : "Опять этот Запад против России новые санкции ввёл! Нужно будет сегодня с чуваками на нашем месте собраться, пивка попить и Путина поддержать". Ну или Запад, - от твоей политической ориентации зависит. :)
Попробуй делать это под порнуху. Если получится, - значит тебе не хватает стимула и мотивации довести акт до логического конца. Может быть даже воображения, потому, что опытные мужчины, если партнёрша не может дать им того, что им надо, начинают в момент акта представлять себе акт с другой, воображаемой красоткой, или с той же женщиной, но когда она была помоложе. Ну или вспоминать. В таких случаях психологи рекомендуют секс сразу с двумя девушками одновременно. Говорят, после этого устойчивая эрекция на всю жизнь гарантирована. Вполне возможно и с правильной кончиной поможет.
Так ты ещё не помыл полы? И в кухне не навёл марафет?
Как и до потери девственности - вручную.
смени ориентацию
В концовочке просто додрочи и кончи ей на лицо, сиськи или попу. Прям как в порнушке. Почаще ее трахай, потом привыкнешь и будешь кончать в нее..
Фотограф Кабанкова Дарья
Благодарю, попробую
а когда дрочишь, тоже не можешь кончить?
Фотограф Кабанкова Дарья
Нет, наоборот, от мастурбации могу кончить
а мастурбация наверное давно уже была?