Врачи, клиники, страхование

Буду я годен в армию? если у меня рост 178, вес 57.(18 лет) есть шумы в сердце, искривление позвоночника, и аллергия

аллергия каждое лето на цветущую полынь
При росте с весом разница, так что отсрочка на 1 год обеспечена, аллергия тут вообще никаким боком не катит для того чтоб не служить в армии, а вот шумы в сердце это надо ещё проверить.
АМ
Арман Молдабеков
841
Лучший ответ
от врачей зависит, но ясчитаю что 50% нашей молодёжи к оружию подпускать вообще нельзя
Врядли. Хотя всё от комиссии будет зависеть.
как все потерянно ))))))
у вас изночально недобор в весе ..,остальные болячки на усмотрение врачей военкомата ( медкомиссии) , как всегда на медкомисии вы станете здоровым как " бык.. "))
собирайте справки, чутли не с рождения...
У тебя дефицит массы тела, поллиноз, а шумы могут быть функциональные (вариант нормы). Могут признать годным, всё зависит от комиссии.
Там тебя и вылечат
Рая Люба
Рая Люба
10 634
после армии всё как рукой снимет - сразу жениться захочется
E.
Ehotot .
7 141
С трудом вериться что годен, но я видел человека которого не должно быть на свете не то что в армии, у него полный набор и штук 100 сотрясов плясом, взяли, хотя районый военком сказал не годен, а областной сказал вперед
он ходил с одышкой, и после 400 метров бегом падал в обморок)
коммисовали потом через месяца 2
Все будет зависить от суммы предлагаемой военкому!
спровацируй аллергию перед комиссией, тебя направят на повторный тщательный досмотр, тожэ само сделай справоцируй её, ну и скажи что допустим у тебя аллергия на какую ни буть хрень и всё))) друг так сделал не взяли)))
таких неберут в космонафты да все нормально мне расказывал лейтенант у них служил один мужик так вот он постояно падал воморок и нечего отслужил от звонка до звонка
Sayali Mustafina
Sayali Mustafina
310

Похожие вопросы