Врачи, клиники, страхование

подскажите,пожалуйста, как набрать вес?на какой продукт сделать "упор":)при росте 160 вес у меня 45кг(

Сергей Козеев
Есть люди, которые что и в каком количестве бы ни ели, не поправляются. Я в первую очередь посоветовала бы консультацию эндокринолога, если не получается набрать вес. Для Вашего роста 45 действительно маловато.
Laziz Хайдарoff
Лучший ответ
а оно Вам надо? ну, подумаешь, не хватает 5кг до так называемой "нормы"! у меня вон рост 175 и вес 52 кг и я не парюсь ))) себя любить надо такой, какая Вы есть )))
Татьяна Ярова
Дело не в продуктах, а в ускоренном метаболизме. Попробуйте наращивать физически мышечную массу.
у меня рост 173 и вес 52кг.... я не хочу набирать=)))
Виктор Бубнов
Углеводистая пища и min движений. Тренер так учил набирать вес, спортсменам же не только худеть нужно. Только учти про мочегонность продуктов.
Елена Томсон
А что вам не нравится? Это же здорово! Я вам могу сказать одно, если вы поправитесь, вы потом опять захотите стать худенькой, это на 99%, но могу сказать, что мучное, сладкое и майонез, причём приём продуктов вечером перед сном, прекрасно поможет вВам набрать вес!
есть жирные продукты. желательно небольшими порциями но часто - сметану жирную, йогурты, все с булочками. мясо
Анна Филонюк
зачем набирать то? ! нормальный вес
А у меня при росте 172 вес 50 :))
Но ото всюду только слышно как похудеть. . супер-диеты.. . сбрось 20 кг.... как поправиться еще нигде не читала.
Лиза Рубанова
Мне нравятся девченки, которых можно носить на руках из пункта А в пункт Б при любых расстояниях. Ты уверена, что тебе нужно набрать вес?