Врачи, клиники, страхование
Как то 35 летнаяя женщина (не я ) задала вопрос - а 60 кг при росте 160 см это норма или нет и меня поразил ответ
одной фельдшерицы - так она не видя фото девушки (девушка свое фото не выставляла) - натурально облила девушку г**ом - ты очень жирная , я тебе ка кмедик пишу что вы носите рюкзак из 6-10 кг лишнего веса, срочно худеть Меня интересует вопрос - на каокм основании, не видя девушку фельдшерица заочно поставила девушке диагноз ожирения, она что не знает что у всех конституция тела разная, что могут быть и кости тяжелые и мышц многго может быть
"Ответы" - для таких людей является местом, где можно сорвать свою злость на других.
Сочувствую домашним этой тётки, они, наверное, каждый день такое выслушивают.. .
А как я сочувствую её пациентам!
Сочувствую домашним этой тётки, они, наверное, каждый день такое выслушивают.. .
А как я сочувствую её пациентам!
Знаете в чем проблема?
Никто не любит нытиков.
Когда о своем весе ноет девчонка лет 12-18 - это еще понятно. Своего мнения пока нет, никакого опыта пока нет, эталоны красоты считаются идеалом, если не 90-60-90 - значит бочка сала и срочно надо худеть. И пох, что от такой худобы она в обмороки падает, плевать на телосложение и прочие факторы.
Но когда такое выдает "баба" 35 лет от роду, возникает вопрос о ее адекватности. Уже давно бы все понять для себя должна, ан нет.
К сожалению такие "бабы" без соответствующего пинка ничего никогда не понимают - так родители воспитали. Да и после пинка зачастую тоже никак.
Так что прекратите жаловаться.
Никто не любит нытиков.
Когда о своем весе ноет девчонка лет 12-18 - это еще понятно. Своего мнения пока нет, никакого опыта пока нет, эталоны красоты считаются идеалом, если не 90-60-90 - значит бочка сала и срочно надо худеть. И пох, что от такой худобы она в обмороки падает, плевать на телосложение и прочие факторы.
Но когда такое выдает "баба" 35 лет от роду, возникает вопрос о ее адекватности. Уже давно бы все понять для себя должна, ан нет.
К сожалению такие "бабы" без соответствующего пинка ничего никогда не понимают - так родители воспитали. Да и после пинка зачастую тоже никак.
Так что прекратите жаловаться.
Конечно, ответ фелдшерицы - мягко говоря - эксклюзивный. Но что странно, это почему женщина в 35 лет задает такой странный вопрос. В этом возрасте у человека есть огромный опыт определять свою норму визуально и уметь рассчитывать по разным формулам. И опыт не выносить такие вещи на обсуждение, тоже обязан быть. А если еще не нажила - то вот ей намек, и каждый раз неизбежно будет подобный. Все это знают к этому возрасту: параметры, одежда, характер и прочие интимности на открытое обсуждение НЕ выставляются, даже в ответах.
Akontra Aspirin
так лучше б русским языком той девушке фельдшерица написалал бы - сама опрелеляй или иди к диетологу свой оптимальный вес. а нет тут спрашивай
Она такая фельшерица! Потому, что я то, что я говорю. Каждый человек, это индивидуальность. И к кждому нужен индивидуальный подход. А мы стараемся все по себе мерить. В народе по этому поводу говорят "Каждая кума - думает как сама. (мерит по себе) . П этому делайте выводы и не обижайтесь, так мы устроены.
Akontra Aspirin
А эта фельшерица свое фото на своей аватарке выставила и свои фото в Моем мире выложила - что то по ее фигуре не видно что она имеет модельные рост миунс 110
Да просто неумная она, эта тетка-фельдшерица! при 160 см роста вес 60 кг нормальный! Худеть - это непростая задача, если захочет эта молодая женщина - сама похудеет без советов посторонних людей...
На самом деле кг не так важны... Надо мерять талию в см... Если у женщин более 80 см, а у мужчин более 94 см- значит надо худеть- это последние европейские рекомендации
Akontra Aspirin
тоже верно - не меня бесит другое -как не видя человека в живую, ни его фото, не зная его процентного содержанеия жира и его обхвата талии - сразу же с налету ставить ему диагноз ожирения
Shineleo Shineleo
а зачем тогда этот вопрос задавать.ведь ясно же,что это не более,чем заочная консультация.одна спрсила,та ответила.вот и все.невижу большой проблемы в этом
Вообше дурдом!
Меньше слушать надо всяких дур.
Вес должен быть таким, чтобы было комфортно Вам самим!
Меньше слушать надо всяких дур.
Вес должен быть таким, чтобы было комфортно Вам самим!
С одной стороны, не доверяя медикам, не уважая их, но по сущности, являясь глупым в медицине человеком, стараетесь их обвинить в собственном невежестве. В себе Вы не уверены в совершенстве, но виноватого надо найти! ? Причем тут Ваш вес; наплевать на него, не только Вам, а окружающим - тем более. У человека есть ощущение собственного здоровья, как, более развито, - у животных, которые не имеют собственных фельдшеров, но о здоровье пекутся по интуиции. Возможно, от животных Вы отошли далеко, но в самостоятельного человека, без нянек, не превратилсь.
я так думаю. она высказала свое мнение. здесь же все советы заочные. это еще корректная форма. есть ответы и вопросы вообще с оскорблениями и нецензурщиной
Ты разве, не знаешь - основная масса ответчиков - старшеклассники и студенты !!!
Она представилась медиком?))))) ) Не верю!))))))
До 40 лет норма: рост-110, а после рост-100.
А медики у нас довольно часто позволяют себе поразглагольствовать с умным видом... Хотя фактически у многих ни ума ни сердца да и знаний не много... Полная безнаказанность
правильный ответ, видна забота врача о своем пациенте
Да потому что дура эта фельшерица!!!
показала женщина свою тупость, что теперь
Должна быть своя голова на плечах, которая должна определять, кого слушать, а что пропустить.
это вполне реально. вес считается так - рост - 100 = вес!
Это конечно норма, ни у кого неспрашивайте. При таком росте самый раз.. И не худышка и нетолстушка.
Похожие вопросы
- Как лечить нервную анорексию, девочка 19 лет весит 38 кг при росте 172 см
- мне 16 лет и мой рост 149 см. . в этом виноваты гены можно ли мне вырасти хотя бы 160 см???
- Скажите, при росте 160 я вешу 38-40 кг вес колеблется. Я что анорексичка? ! Я что анорексичка?!
- подскажите,пожалуйста, как набрать вес?на какой продукт сделать "упор":)при росте 160 вес у меня 45кг(
- Мальчик в 10 лет ростом 128 см. самый маленький в классе.
- Почему я на сайте медконсультаций задала вопрос врачу (вопрос очень простой, не срочный)
- Приветики.Мне 16 лет.. мой рост 157 см.. я еще вырасту?
- Я не знал в какую категорию задал вопрос, так что простите, если не туда. Вопрос внутри.
- Подскажите какой нибудб социальный сайт где можно задать вопрос сексопатологу?
- никто не задумался почему народ не идёт к врачам? из последних сил ползут к компу чтобы здесь задать вопрос.