Врачи, клиники, страхование
Я не знал в какую категорию задал вопрос, так что простите, если не туда. Вопрос внутри.
Мне 18 лет, и я вроде нормальный парень....но у меня дико ужасный голос(((( Меня он постоянно ставит в неловкое положение и принижает. Все говорят что он писклявый и тихий, многие говорят что я гей, потому что у меня голос как у геев. Я не знаю что мне делать...не могу же я стать нормальным взрослым человеком с таким голосом. Подскажите пожалуйста, как его можно изменить???
В Москве таких специалистов 1 или 2. Кажется, они называются фонологи. Только они могут изменить твой голос. Они именно пользуют наших певцов. Но голос в твоём возрасте ещё может поменяться. А вообще недавно по телеку прошла передача, где известный врач говорил о отм, что: чем ниже голос, тем больше вырабатывается мужских гормонов (как у мужчины, так и у женщины - у женщин тоже бывают низкие голоса) ; чем выше голос, тем меньше мужских гормонов вырабатывается.
Константин Бессонов
Эти специалисты называются "фониаторы", и они - на самом деле "штучные"...
Хмм... .
Я не уверен, что ты и есть.... Сережа Савин... .
Но вполне уверенно УТВЕРЖДАЮ: То, что тебя беспокоит по поводу голоса-просто ...чушь.... собачья!!! !
Ты-личность.... волею судьбы ломка голоса у тебя просто - напросто ЗАТЯНУЛАСЬ!!! !
Кому какое дело, что природа так на тебе решила ОТЫГРАТЬСЯ??? ?
Посылай всех ...ко мне.... а уж я их.... направлю.... далекоооооо.... и.... НАДОЛГО"!!!!
УДАЧИ!!!!
Фируз Шайхов
А если мне захочется в чём то участвовать? Я даже ругаться нормально не могу
Серёжа, уж поверьте мне - взрослой женщине, неоднократно выходившей замуж (теоретически, я могла бы Вас родить) : голос - это далеко не самое главное достоинство мужчины!
Семечки кушайте, кислые продукты.
не дурак и хорошо, а на голос девки не смотрят!! ! (в кошелек заглядывают)
по пачечке примы без фильтра выкуривай, у будет у тя голос как у звезд шансона!
вы щас насоветуете! что дитя курить начнет и здоровье гробить! все еще может поменяться. это такой возраст, все пройдет
надо к специалисту-может чего и насоветуют!
начни петь, поможет.
Для начала обратитесь к врачу эндокринологу и андрологу.
Это пройдет само по себе и делать ничего не надо. Просто он ставится и вскоре вы забасите!
походить на курсы по технике речи, там могут помочь поставить голос