Врачи, клиники, страхование

Вопрос про О.Р.З и больничный ???См внутри : Кто не знает не отвечайте!!!!

У меня 2ой день температура 37.7 37.9!!! Сегодня с 2:00 ночи поднялась до 38.5!! Жуткий кашель не спал с2.00 . Утром пошёл в больницу(а мне сегодня в день) больница не работает!! Вызволи скорую : диагноз ОРЗ осложнения !!!Сказали обратится к терапевту за больничным ! Но завтра больница опять не работает! А мне в ночь !! Самочувствие ужасное что делать????Подскажите!
Не знаю, как у Вас, но у нас при вызове бригады СМП оставляется информационный лист и делается активный вызов участковому врачу. Сам информационный лист юридической силы не имеет, но участковым врачом на основании этого документа и личного осмотра выдаётся больничный лист. Так же можно обратиться в приёмный покой терапевтического стационара. Там Вы будете осмотрены дежурным врачом и получите рекомендации по лечению, а также справку об обращении в приёмный покой.
Элнур Агаев
Лучший ответ
Жылдызбек Курбанов Спасибо!!! Вы подсказали мне как поступать дальше! Я просто в первые в такой ситуации!!!!
Больничный должны выписать по факту обращения на скорую с сегодняшнего дня. Скорая оформляет сигнальный лист в поликлинику. Узнайте, когда у вас будет прием дежурного терапевта
вообще-то врач скорой помощи должен был написать справку со всеми симптомами, на основании которой терапевт уже выпишет больничный, если этого нет, то позвоните еще раз в скорую. Вам не повезло с поликлиникой, в нашей дежурный терапевт работает все праздничные дни.
В день вызова, СМП оставляет информационный лист. Если идете в больницу - деж терапевтом выдается справка обращения в приемный покой!! ! В первый день работы поликлиники либо вызываете участкового терапевта на себя (если состояние тяжелое) , либо самостоятельно идете не прием и на основании предъявленных документов задним числом с момента обращения через зам. гл. вр. по КЭК оформляется больничный лист, и продлевается на столько, сколько это необходимо!! ! Примерно вот так!
господа из бригады СП должны были свою заполненную документацию оставить. ее предъявить участковому. вызов участкового оформить по всей строгости закона. так вот. ну и на работу сообщить в устной форме.
Alex Galanin
Жылдызбек Курбанов господа из бригады СП свою заполненную документацию Отдают мне!(они так и сделали)! Но Сообщить дежурному терапевту и тем более мне на работу со слов СП не должны!!!!