Врачи, клиники, страхование

Девушки!!!Вопрос очень важный!!!!см .внутри...

Завтра меня мама ведет к гинекологу.Мне16 и я не девственница,что мне делать?мама не знает(((
не волнуйся, пусть все будет идти как идти, ничего страшного, что мама все узнает, если у вас хорошие отношения, то она поймет, а если нет, то тебе не все ли равно тогда.
это уже случилось, назад дороги нет, и в этом нет ничего страшного! не переживай, все образуется!!))))))
В*
Ванилько:3 ***
Лучший ответ
Может стоит поговорить с мамой?!
если мама не зайдет в кабинет, есть ма-а-аленькая надежда, со слезами наглазах просите врача молчать.
а ты идешь по болезни или просто на осмотр, или мама хочет выяснить девстенница ты или нет? если просто на осмотр, то они не спрашивают и не пишут в карту девственна ты или нет, если по болезни то спросят и запишут даже со скольки лет, а вот если мама хочет узнать (глупо на мой взгляд!!!))) , тоэто можно узнать благодаря специальному анализу, а не просто так от балды, гинеколог полсмотрит и скажет девстенница ты или нет. И вообще ты же в кабинете не с мамой будешь.
Я Я
раньше надо было думать))))
Молодец что не девственница ...=)
1)Сделай вид что ты заболела!
2)Поговори с гинекологом чтоб он сказал что надо.. .
3)Скажи маме сама (на крайняк )
Галина Исаева
Александр Суханов как поговорить то???мама ведь рядом будет((
Не будет же мама сидеть в кабинете у гинеколога?? ? Попробуй по-человечески поросить ничего не говорить маме. . Может согласиться. Но с другой стороны. . пусть мама знает, она же не враг, а твой лучший друг должна быть!
Светлана Ш
Постарайся оттянуть поход. Когда тебя не будет пусть к тебе зайдёт близкая подруга, которой мама доверяет и расскажет, что тебя, якобы год назад изнасиловали. Подробности сами продумайте. Успех не 100%,но именно так когда-то подруга моя отмазалась. Мама пожалела, немного пожурила-и всё!
Ирина Потапчук мда....это не вовсе не выход....знаете,а маме может быть оооочень душевно больно,что её дочь якобы изнасиловали!
Она ведет тебя для того, чтобы узнать девственница ты или нет? Тогда вся надежда только на понимание гинеколога...
при осмотре врача мама не имеет находится в кабинете
A если с мамой поговорить откровенно, Ну там так если получится, то с врачём перетереть, ты же не будешь с ней в одном кабинете, ну а если беременна, то тут лучше рассказать. Или мама не современный человек?
сказать маме прямо, главное не боятся. Если у тебя с ней хорошие отношения, то мама тебя обязательно поймет
Александр Суханов а если не очень???((
Признайся маме со слезами на глазах
Александр Суханов ага..щас вообще то каникулы((
когда останешься с гинекологом наедине - попроси не говорить маме. они тоже люди. поймут
Александр Суханов как я останусь то??ведь мама в кабинете будет((
скажи что мама мне уже 16 я пойду сама в больницу чтоб меня там засмеяли что вот такая здаровая а всё с мамой везде!