Врачи, клиники, страхование

Вопрос о смерти (см. внутри)?

Люди, подскажите, возможно ли человеку распродать себя на органы? К примеру, человек не хочет жить и все равно покончит с собой, возможно было бы распродать его на органы, а деньги передать семье?
нельзя. это уголовно наказуемо
Андрей Мясников
Лучший ответ
Если собрался ТУДА, напиши завещание и распредели, куда какой орган отдать!
отдавать органы можно только бесплатно
скорее
всего вы провокатор
забросили удочку
и смотрите,
как народ реагирует.. .
Людям так не
помогают.. .
семье тем паче
R V
Так не годится. Придется зарабатывать капитал для близких.
альтруист! а твоя Мама не будет против?? ?
семье можно помогать и другими способами, каждый день.
не раскисай!!!! все будет хорошо!!!
обратитесь пока к психиатру-всё что Вы пишите это симптомы серьёзного психического заболевания, которое нужно корректировать правильно подобранным лечением-цените прежде всего свою жизнь, после смерти ничего не будет-ничего
распродать.... это основной вопрос. еще есть душа. нет, не его, ваша. с ней жить
Даничка Н.
Нет это невозможно, по моему ни в одной стране мира....
Нет, это нелегально. Человек может написать завещание, что В СЛУЧАЕ смерти, его органы могут быть использованы в медицинских целях. Но отдать себя "на растерзание" так сказать, даже по доброй воле, он не может.
Erzat Muxammedraim
А какая нормальная семья захочет этих денег?!!!
Нежелание жить = желание смерти. Никто не может желать себе СМЕРТИ, так как никто не знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Самоубийцы - люди, которые запутались в себе и не могут найти смысл жизни. Найди друзей или сходи к психологу. ЖИЗНЬ наладиться и все будет ХОРОШО!
Влад ))