Врачи, клиники, страхование

набрала вес после гармонов,как избавиться?

Уменьшить вес можно только одним путем - изменить соотношение между потребляемым количеством калорий и расходуемым.

Но в вашем случае это побочное действие гормональных препаратов.

В любом случае не падайте духом - больше физических нагрузок и измените питание. Откажитесь от мучного и сладкого. Принимать пищу на ночь воздержитесь. Я таким образом 2 года назад 20 кило сбросил и до сих пор их не набрал.

Удачи!
Пётр Шестаков
Лучший ответ
К сожалению, это серьезное побочное действие гормонов. Сама пила полтора года (необходимо было, без них никак) , набрала 15 кг веса. Уже почти 2 года как не пью, вес уменьшился на 3 кг - и все ( В прошлом году пришлось удалить желчный, думала - сяду на диету, похудею. Ну еще килограмма три потеряла. Но как только питание вошло в обычную колею - тут же вернулись эти, с таким трудом сброшенные, кг. У сотрудницы невестка долго лечилась от бесплодия, располнела ужасно. Наконец в 34 года родила, еще больше поправилась. Потом начались женские проблемы одна за другой. В общем, муж ее бросил, гад. Можно сказать, здоровье свое положила, а он...
Тяжковато вам будет. Постарайтесь снизить приём каллорий до 600-800 в день. Моя сестра именно так худела после приёма горм. преп. Но знаете, мучается до сих пор, т. к. стоит чуть-чуть рсслабиться и всё....
ну если вес! то только бег, после 35-40 минут бега все полезные вещества из крови тратятся после чего открываются те жировые клетки из которых тратится энергия, короче хотите похудеть надо попахать и не надо думать что это одноразовое это образ жизни! бег увеличивает объём лёгких на 20-30%улучшается кровообращение, повышается метоболизм! есть можно всё но понемногу! после 18:00 желательно не есть! бег укрепляет все мышцы тела! ну что ещё а остальное только в ваших руках! Удачи!
если не секрет зачем вы их пили? и на много набрали, дело в том что мужу так же предстоит лечение гармонами вот хотелось бы узнать какие последствия, извените что неответила на ваш вопрос в первую очередь.
Для избавления от набранного веса неважно как вы его приобрели, ничего лучще правильного питания (не диеты а именно правильное питание) и спорта не придумали, все остальное от лукавого.
Если вы действительно хотите выгледить хорошо то со сладким придется распощаться навсегда.
Андрей Косарев врачи посоветовали для востановления после выкидыша,мол потом и забеременить легче,надо было дольше пить,но меня как попёрло о все стороны,я бросила,работаю продавцом очень много двигаюсь и тяжести таскаю и не сбросить,а набрала за два раза около10кг
Важно прекратить приём, восстановление длительно!
Je @ Ju