Врачи, клиники, страхование

мне 45 лет, рост метр165,вес 55кг!!! хочу поправиться на кг 5!!!как прибавить в весе!???

Кушайте кисели и овсянку. В крайнем случае, перед взвешиванием выпивайте 3 литра сока. По крайней мере стрелка весов качнется в плюс
ЛО
Лёля Орлова
56 194
Лучший ответ
Ты счастливая женщина, Лена Хазиева, ты обладаешь великолепным сочетанием роста, веса и возраста. Полпректа женщин вздрогнули, прочитав твой вопрос.
Если Вы не склонны к полноте даже и не пытайтесь !! И бесполезно есть булочки тоннами и шоколад килограммами !! Мне бы так....:))
ну, это сложно, Лена, да и думаю, что не очень и надо. Тем более именно на 5 кг. Лучше не стоит.
Масалова Мария
Масалова Мария
17 631
Как я вам завидую! Я не могу лишних 5 кг избавиться, а вы набрать хотите! Не нужно вам этого, поверьте!
не надо Вам вес набирать! ещё и +5 кг! нафига???
ВМ
Виктор Ме
4 485
Зачем вам это???? у вас нормальный вес для своего роста!: ) вот у м6ня рост 160, вес 45!:) и ничего, нормально живу, еще никто не говорил, что я тощая
Сурхо Юсупов
Сурхо Юсупов
1 876
Не надо поправляться. Хуже потом будет. ю можешь нарушить обмен вещуств. Ну а если очень хочеться, то побольше белковой пищи ешь, и по чаще. Ешь раз7-8 в день, и не просто так перекусила, а действительно поешь, но в то же время не до потери пульса. А чтоб аппетит нагулять включи в свое расписание прогулки на улице. Проверено на себе, но поверь, лучше не поправляться
посмотрела ваши фотографии. Не надо вам полнеть, да у вас и не получится. Вы не склонны к полноте, тонкокостный тип. У меня была такая же проблема. Лет до 27 я весила 44 кг (рост 1.62).Ничего не помогало. К 30 годам обмен веществ замедлился, стала набирать вес. Сейчас мне 33,вес 53,(рост, естественно, не изменился) Я себе сейчас очень нравлюсь и дже начала побаиваться, что будет, если не перестану набирать вес. Единственный момент: с чего вы взяли, что пополнеете везде одинаково. Судя по вашей фигуре, все в основном осядет на бедрах (не обижайтесь), а они у вас сейчас очень аппетитные, а будут тяжеловаты для вашей комплекции. У меня все в основном осело вокруг талии и на бедрах. Объем бедер с 84 стал 92. А руки можно просто подкачать. Я радуюсь, что в моем возрасте у меня не свисают с преплечий жировые мешки.
Зачем насиловать свой организм.
да не надо в весе прибавлять и так нормально!
**
*алена* *
421
Вы прекрасно выглядите не надо ничего менять, прибавлять или убавлять. Вы в будущем не будете не костлявой старухой и толстой бабкой. И так все хорошо зачем мучатся, а потом вдруг захочется сбросить? А это будет труднее.
Просто нужно кушать каллорийную пищу, но не так как бывает когда накидываются на фаст-фуд, жаренную картошку и шоколад килограммами. Полнеть надо тоже с умом по науке. Есть куча книг и статей в интернете как это сделать. Нужны специальные продукты, режим питания и время, вес надо набирать постепенно. Это такая же диета!

Похожие вопросы