Врачи, клиники, страхование

возраст 21, девушка, рост 172 вес 54 артериальное давление 80/40 пульс 64 это нормальное давление или нет ???

Нет конечно. Она часом не голодает? А то эт первый симптом, что организм к большому п**цу приготовился.
Евгений Будько
Лучший ответ
вес ниже среднего... давление низкое... нужно поправлять
Конечно же НЕТ.... Откормите её, может и на человека станет похожей.. . А ещё лучше подарите ей ребёнка.... Только доедая за ним женщины хоть как-то нормально питаются...
низкое давление маленький вес для такого роста
Вітя Трунов
нет, давление низкое и вес очень низкий для её возраста и роста. Пусть начнет есть нормальную пищу и никаких диет. Сейчас может выпить кофе или чай и лечь так чтоб голова была ниже ног, т. е ноги поднять к верху и убрать подушку из-под головы.
Низкое. Нужно поднимать
Федор Федоров
Дав
Низкое.. . сделайте ей срочно сладкий чай, кофе.. . И к терапевту.
Игорь Метла
Нет. Нормальное 120 на 80
Vladimir Vizitiu
давление это низкое. может девушка и сознание потерять.
Дефицит массы с первой, но не последней проблемой!
Лера Шишкина
Пульс умеренной частоты — 60-90. У меня у самого он в пределах 60-70 уд. /мин. Если опускается ниже 60, то это либо отличная спортивная подготовка, либо брадикардия (это к кардиологу) .
Давление низковатое. Хотя, знаете, когда я в школе учился у нас в классе один куряка был - у него давление было примерно такое же, 80/60 по-моему. Мы всё удивлялись как это он в обморок не падает.
Я бы к врачу сходил с таким давлением. Пусть обследует и выпишет чего-нибудь.
Таких не берут в космонавты!! ! Какой ты на фиг танкист!!!
Нет. низкое
пониженное
сто 20 на 80 норма.
проверьте щитовидную железу и надпочечники
80\40....Срочно к врачу! Давление должно быть 120\60 + -
неет это не норма. пусть сходит к врачу