Врачи, клиники, страхование

Я вот знаю 2-х людей которые живут с артериальном давлением 90-60 (80-50) и ни чего вроде на здоровье не жалуются.

Нисколько не удивили.
Такие люди называются "гипотоники"))
У меня тоже 90/60 - нормальное, совершенно комфортное для жизни давление. А вот при 80/50 могу и в обморок свалиться. 120/80 гарантирует мне головную боль. И ни один врач мне в жизни не сказал, что это ненормально и надо как-то лечиться.
Елена Стаковская
Лучший ответ
До 45 лет жила с низким давлением и не жаловалась... а потом вдруг узнала, что оно у меня резко скакнуло до 170!!! Так что в любом случае, надо свое давление контролировать! А то привыкните, что низкое-кофе можно, крепкий чай, шоколад, какао... а оно то уже высокое! ! брыкс-и увезли на Скорой!
я их знаю гораздо большее количество и.... тоже... не жалуюсь....
Имашев Ерлан
ну это не диво-дивное) обычные гипотоники) я знаю, которые живут при давлении 160:120
Карина Исаева
Пожалуются, когда у них будет 120/80
У меня 90/60 всю жизнь. И не жаловался ни разу только врачи удивляются как ты мол живешь с таким давлением. И тяжелым физическим трудом занимался в 28-29 лет.
Оксана Пущаева
жалуются! низкое давление приносит столько же проблем сколько и высокое, все зависит от человека жаловаться или нет
Clinton Eastwood
у меня никогда выше и не поднималось. придавлении 100/70 у меня глаза из орбит лезут.
Диана Оруджева
У спортсменов и людей связанных с тяжелым физическим трудом бывает давление в норме низкое.
У меня такое давление и ничего живу и работаю.
Johnny Knoxville
А ты что, жалуешься?
у меня раньше было 90-60 тока голова часто болела а так ничего я был даже привык