Врачи, клиники, страхование
от вы пишите...заболела эрозией..это ж какую половую жизнь в 18 лет вести..какую вот такую??
в смысле какую половую жизнь вести?? я живу в одном городе,а парень в другом и видимся мы раз..иногда 2 в месяц,точнее виделись...а кроме него у меня нет и небыло никого и никогда!!!и живу половой жизнью я с лета!!!!2009 года...так что не нужно!был секс у меня от силы раз так 12 с ним...
Причин возникновения эрозии шейки матки огромное количество – от половых инфекций (генитальный герпес, вирус паппиломы человека и др.) , которые без лечения могут проникать в шейку матки до механических повреждений и пониженного иммунитета больной.
В первую очередь это сушащая смазка презервативов, во вторую- "секс на сухую", то есть не подготовленный, а там уж всё остальное...
я так и не поняла в чем вопрос, но эрозия щейки матки с сексом не сильно то и связана, причиной может быть инфекция не половая, стресс и т. д.
вирус папиломы человека передается половым путем, но он есть почти у всех
секс был защищенным?
если это и от него то это не значит что он изменяет
секс был защищенным?
Скажи ему "спАсибо" и брось.! Дальше больше... .
"Отсчет"половой жизни начинается с"первого раза". Эрозия ш/матки от инфекций и от ранней половой жизни. Если девушка не живет половой жизнью вообще, девственница, то и воспалений у нее не может быть, т. к. флора во влагалище стерильна.
В Вашем случае необходимо просто посещать гинеколога регулярно и сдать мазочки. Ничего страшного нет: ) Оставьте киллера в покое:)))
это бывает врожденным
к гинекологу идите
половая жизнь здесь ни причем это гормональные или иные причины в вашем организме это не зппп
ты чего им обьясняешь? как бабкам на лавке! эрозия у каждой второй и не от половой жизни!!!!))))))))
Эрозия может быть не только от того что ви занемались сексом, может быть когда-то ви гдето простудились там или ище что-нибуть, пошол восполительный процес вот тебе и эрозия. Идите к гинекологу ето ведь не шутка.