Врачи, клиники, страхование
короткая уздечка полового члена в 17 лет
Мне 17 лет и 07.01.13 я лишился девственности, но у меня надорвалась уздечка, но я думал, что у девушки месечные..потом убедился что кровь с меня,как как дело было в презервативе то туда много крови слилось и я отмазался перед ней,что у нее месечные и она согласилась...но перечитал множество форумов и везде твердят делай операцию и не жди к урологу иди...но я уважаю своих родителей и для них для половой жизни я еще мал...и мне подойти к маме и сказать, мам у меня на члене уздечка мала и сексом больно заниматься давай операцию заварим я боюсь( посоветуйте чего сделать когда я возбудился она опять порвалась так как он встал и опять кровь полилась.. я так больше не могу(
Здравствуйте.
Стоимость данной операции от полутора тысяч рублей.
Операция простая, проводится амбулаторно под местной анестезией. Производится рассечение короткой уздечки в поперечном направлении, а затем сшивание ее в продольном.
Родителям сказать можно и нужно. Ведь если бы у Вас было плохое зрение, Вы бы сказали об этом родителям?
Нет в этом ничего фатального.
не тяни, пойди ...Может без операции пройдет. А чего родителей боятся? ты ж не онанизмом занимался? девушка все таки )))))))
Андрей, эрекция в вашем возрасте нормальное явление)) ) И с вопросом секса Ваши родители явно знакомы, т. к. Вы родились на этот свет)) ) лучше обратиться ко врачу своевременно, т. к. с возрастом проблем может прибавиться. Вы же не собираетесь каждый раз убеждать вашу будущую жену, что у нее месячные? к тому же, кто как не родители вас лучше всего поймет. Так что смело ко врачу!
бля чувак ты уже большой, какие родители, сходи сам к урологу ( я не помню точно как врач такой называется) на консультацию, можно бесплатно, по страховому полюсу не в частной поликлинике, узнай сколько стоить будет операция, а там нужно либо деньги найти, либо маме сказать что просто кровь идет, про секс не говори. может у тебя есть понимающие родственники. но мой совет сходи пока сам на консультацию, что скажут, если что пиши в лс на мой мир