Врачи, клиники, страхование

Размер полового члена

Даже не знаю с чего начать, ну в общем, парень 19 лет девственник (стесняюсь заводить отношения с такими размерами, потому что рано или поздно до этой сцены дойдёт), проблема у меня следующая, в простом состоянии мой половой член достигает 7-8см, в эрекции 14-15 при росте 180+ как с этим жить, из за чего это, может че попить надо (гармональные), ну это просто ужас, комплексов куча из за этого, ну и блин, почему такой разброс аж в 6 см, то есть 14 это еще ниче, но БхЛхЯхТхЬ 8 это слишком, помогите прошу, и до скольки растет этот гном, когда растет, даст ли эффект удлинения если вызову проститутку, я не знаю ну как то можно же без хирургического вмешательства обойтись, помогите очень прошу, обидно СхУКА
Vasili Vasiliev
Я тебе скажу больше, не все писюны, что 20 см в состоянии эрекции будут 20 см в простом состоянии. Это всё зависит от генетики. Изменить размер можно хирургическим путём, но народные методы и таблетки - это полная чушь. Есть даже парочка легенд, что нужно больше иметь сексуальной жизни, чтоб член был больше
Но повторюсь, это не точно Х)
Как проблемы таковой я не вижу, заводить отношения можешь спокойно. Если баба адекватная и тебе будет как минимум нравится - то живите себе нормальной жизнью. Главное, чтоб пися не болела. А размер даже в 14 см может довести девушку до оргазма. Проблема больше в страхе, запомни это, как медик говорю)
Оксана Буш
Лучший ответ
Artur Kozlovski Да же с 14 см ...
15 норм, а в расслабленном не важно.
У девушек размер влагалища 6-9 см. Твой там будет хозяином положения. А уж потом в зависимости от твоего, влагалище удлинится. // Японцы живут с 10-12 сантиметрами, да ещё мобилы выпускают
Слушай это такая херня.
Если есть презервативы на член твой значит норм член.
А девушкам не нужны порноактеры с 20см болтами. Им нужен любящий человек
до матки 13ю достанешь + 2 см для двердости, мне 18 лет рост метр 75, 17 см не комплексую же)) главное сколько кончишь, как кайф доставишь, размер мало роли играет, наоборот если слишком крупный елдак бабу найти сложней!
Vasili Vasiliev 17 это не 14, и сколько партнёров у тебя было?
Если вызовишь проститутку... то задумайся что это за человек, так что сильно не комплексуй)
Главное, уметь пользоваться. Счастье не в размере
Vasili Vasiliev Вот в штанах ты увидела 8см, что ты делать будешь? Ты найдешь все причины чтобы свалить