Врачи, клиники, страхование

Мне 14 лет я мальчик у меня был половой контакт с девушкой 14 лет я был без презерватива но (кончил) в сторону.

Мне 14 лет я мальчик у меня был половой контакт с девушкой 14 лет я был без презерватива но (кончил) заблоговреммено в сторону. Во влогалище я не (кончал). Может ли она забеременеть?
Да ладно херня, я сам всё время так делаю и ни чё!!!!
Мадина Жапарова
Лучший ответ
Раньше говорили про таких "Кто рано начинает половую жизнь, тот её и рано заканчивает !" Делай выводы . А девушка что была пьяная и не могла подмыться после коитуса ?
Не сцы! Шансов мало, их почти нету, если кончил в сторону конечно. Все что выделяется до кончины, к беременности отношения не имеет.
Ни пирижывай, у ниё черес 9 месицэф рассосётца...
кончай дальше в сторону и проблем не будет .
скажет, что беременна - успокойся - точно не от тебя тогда .

добавлю .
те кто написал выше, что может - просто дибилы, не может, успокойся !!!
Ты уже не мальчик
Марина @
вот какой молодец. а она так вообще прям мужской идеал. сначало просвещайтесь по книгам а потом хуи затачивайте чтоб алименты всю жизнь не платить. я б убила такую доченьку. и сыночка тоже.
Алексей Р
надо было в дупло шпилить))))
Хуй не игрушка могут быть и дети.
Влад Клепацкий
можкт так жк как и не может, короче 50 на 50. Этот способ контрацепции самый не безопасный щитаеться, но я так уже всю свою половую жизнь делаю. Потаму что до половой жизни научился точно определять когда у меня сперма вылетает
Анна Леншина
Бля_ _ это пи_дец какойто....
окуратней, доиграться можно)))
может)
Volga Gerasimoba
не писай раньше времени, всё ровно будет
ТЫ ЧЕ ИДИОТ? ! МОЗГИ РАБОТАЮТ или В 14 лет они еще являются рудиментарным органом? !
Возьми учебник за 8 класс по биологии, называется анатомия человека! и изучи его!! ! настоятельно рекомендую
Часть сперматозоидов начинают свой "выход" ещё при первых фрикциях, вместе с предэякулятом (жидкость вязкая, смазка) и если они очень живые, а организм женщины расположен к беременности, то вполне можно забеременить... Лучше всего использовать "изделие № 2" - как его раньше называли - презерватив. Заодно и здоровье побережете! Оно ведь у Вас одно, несмотря на Ваш юный возраст!
дети, играйте в куклы :)
Борис Сидоров
Так ты уже не мальчик получается)) ) Поздравляю, будь мужчиной и все будет в порядке.
Наташа Наташа
может, выделения начинаются задолго до окончания акта
афтар жжот, тема ебли расскрыта! пиши исчо!
Али Кызылов
да не пугайте вы так ребенка умными словами.. .
а вообще шанс на беременность есть но меньше 50%
Может, но маловероятно.
А вообще дети - это хорошо. Есть с кем время проводить, если будет человека 3-4 детей - старость не будет нищей и одинокой
А вы сколько лет половой жизнью то живете? Дело в том, что защитная жидкость у девушек начинает вырабатываться при стабильной половой жизни, а иначе шансы стать молодыми родителями очень велики...
Не Важно
офигеть, у детей будут дети!))