Врачи, клиники, страхование
мне 14 лет я переспала с мальчом 14 лет.
Vне 14 лет я переспала с мальчиком 14 лет без презерватива но он кончил в сторону у нас с ним до этого был секс 2 раза в разные дни . Могу ли я забеременить?
Зачем свои интимны проблемы обсуждать с незнакомыми Людьми. Идите к врачу и спросите у него. Удачи)
можешь! Даже в смазке есть сперматозоиды. Не рискуй! Предохраняйтесь. Рожать-то тебе! А его и посадить могут! За сексуальные отношщения с лицом не достигшим совершеннолетия! Так что если тебе дорого твой друг, то лучше и о последствиях думайте по взрослому!
Чего вы на ребенка орете? Конечно дико, но раз уж так случилось, что теперь сделаешь. Нет - 99%,не преживай. До яйцеклетки добирается 1 спермий из миллионов. Каков шанс, что даже в смазке оказался этот один? Правильно 1 из миллионов. Забеременнеть можно только если мальчик твой непосредственно в тебя кончит, так что не забеременнела.. . Но лучше б залетела, чтоб в следующий раз сто раз подумала, прежде чем что-либо делать!!!! И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕЗЕРВАТИВ!!!!
Вот так и залетают малолетки! Эх, жаль вас... только читать научатся, уже секса им надо. Вы оба, видать, ещё не доросли до осознания того, что секс должен быть безопасным! Не в коем случае не стоит надеяться на авось. Вам что, трудно презерватив купить? Раз считаете себя такими взрослыми, так давайте, предохраняйтесь. Прерванный половой акт это удел дремучих и невежественных людей, поскольку в начале полового акта у мужчины уже выделяются сперматозоиды, причем очень активные. Короче, не будете предохраняться, окажетесь либо в абортарии, либо станете несовершеннолетней матерью-одиночкой, даже не успев окончить школу. Так что хренью не страдайте и раз уж приспичило сексом заниматься, изучите способы контрацепции
спроси у мамы с папой они тебе ответят. всё подробно разеснят
Можешь конечно, детка, будь разумной, тебе еще совсем это не нужно, и предохранятся нужно обязательно в 100% случаев контакта.
если на тебя сперма не попала, то не залетишь.
Реально-да. В смазке мужчин, содержится до 3-5% сперматозоидов, и риск забеременнить есть, та, что луше предохраняйся деточка.
вы что куклу подарили подружки, посоветуетесь с мамой, скажите трудно,
наберитесь мужества, только мама самый лучшей советчик
можно бабушкин совет вам больше подойдёт
Можно. Девчоночки, господи, что ж вы так торопитесь этим заниматься-то? Неужели так хочется?
Ты чем занимаешься?! Иди учи уроки. А забеременеть в 14 лет, как раз плюнуть. Буйство гормонов идёт.
Запросто.. .
Лучше бы ты в куклы играла...
А в какой позе был секс? От этого очень многое зависит!
думать надо головой, какое время заниматься ЭТИМ?? ? Если сперматозоид не попадет во влагалище, то оплодотворения не будет
Ххахааааа! Деточка иди в куклы играй!
Вообще то рановато ещё,да ещё с таким маленьким мальчиком, какой ужас! Что б вы понимали!!!!
Иди к геникологу скорее. Сперма начинает выделяться намного раньше и этот процесс не может контролировать ваш партнер, так что лучше предохраняйтесь, меньше головняков будет. Удачи тебе!!!
Можешь. Советую скушать Постинор и больше так не делать.
З. ы. Когда и с кем спать каждый решает сам. Вам-то какое дело?
Если кончил мимо, то шанс ооочень маленький.
(некоторые и при нормальныъ условиях не могут) .
Но он всё таки есть!!
конечно можно! т. к. при половом акте у мальчика может вместе со смазкой выделяться капельки спермы!
ох дети дети . Ваши взрослые игры до добра не доведут
ты дура что ль? Нашла с кем спать! он же салага, малолетка который не знает не хрена! Постарше себе найди, хотя бы лет 18! А так не ссы не забеременнеешь, но будь осторожно без презерватива ни ни. И с кем ни то постарше!!!! 1
i kak v 14 let na takoe yma xvataet??/kone4no mojno...kowmar i ne stidno?
Такая вероятность есть. Вам нужно обязательно пользоваться презервативами - предохранятся от беременности, а также от заболеваний, передающихся половым путем! К тому же прерванный половой акт не защищает достаточно.
Раз вы уже считаете себя достаточно взрослыми, чтобы заниматься сексом (хотя я считаю, что еще рановато =)) ), то нужно и мыслить как взрослые и понимать всю ответственность.
ну пипец чтоб они ей втащили?
сходи к врачу.. или тест купи хДД
но скореи всего.. хотя. .
моя знакомая в 12 забеременела и ша в 14 опять
еб*ашка!
вообще об этом можно думать... но если делать.. то предохранятся и не с 14 летним а ну хотя бы... 18-19
не понимаю таких людеи.. но тебе удачи ХОТ ГЁРЛ хДД
ну пипец чтоб они ей втащили?
сходи к врачу.. или тест купи хДД
но скореи всего.. хотя. .
еб*ашка!
нет, не можешь
100% залетела, грац
нет
У мужчины так же как и у девушек выделяеться небольшое-значительно меньшее чем у девушек количество смазки, и в этой смазке содержиться не большое колит=чество сперматозойдов.
Так что ты вполне мозла забеременить!
Кроме того начать кончать он мог, до того как вытащил.. .
Могла, могла.. . через 14 дней тест !
Так что ты вполне мозла забеременить!
Могла, могла.. . через 14 дней тест !
Безопасный секс должен всегда стоять на первом месте. Если он кончил в сторону, не факт того что в тебя капля не попала. Ситуацию усложняет что ему тоже всего 14 лет. Есть ли уверенность в том что отлично управляет своей эрекцией и кончает точно как намечено, т. е. не в тебя. У тебя месячные идут? Какой цикл? Вычисли и от этого исходи, могла залететь или нет. PS: а первые два раза когда и как происходили?
лучше врача тебе никто ничего не скажет, лучше сходи проверься!
конечно да противо-зачаточные надо было те выпить
Вариант не 100 % но можно. Куда ваши мозги делись, хотеть то ладно но и думать тоже нужно. Резина на каждом углу в аптеке продается