Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте, такая проблема. Мне 14 лет и головка не открывается, есть проблемы с лишним весом

Такая проблема. Мне 14 лет и головка не открывается, есть проблемы с лишним весом , мама говорит что проблема именно из за него. Откроется ли она в будущем или надо делать операцию.
Valentina Tovmasyan
Короч это норма, этому даже есть название - фемоз, когда плоть не дает головке выйти. у очень многих мальчиков твоего возраста такое есть, независимо от веса. При данном диагнозе не поможет ничего, кроме усердия. Попробуй постепенно приоткрывать, через боль. Каждый день сильнее и сильнее. Как бы меня сейчас не критиковали, но мастурбация идеально помогает. Тренируй и растягивай отверстие
Салават Давлятов
Лучший ответ
Valentina Tovmasyan Боюсь уздечку порвать, сегодня пробовал уже до пика, когда ложиться все обратно возвращаться
Valentina Tovmasyan Прикол в том то что из за веса оч маленькая длина (в рабочем все норм) и когда он успокаивается все возвращается обратно
Этот не проблема
Какая операция, резанут прям на живую. Делов минута, крепись друган
Елена Юсова
Сходи к урологу. Тем более маман уже в курсе
Главное что бы родничок на головке зарос
Фимоз кажись братан
Фимоз. Вес тут не при чем. У меня есть друг дрищ и у него так же. Короче, набираешь ванную тёплой воды, садишься туда, И под водой открываешь потихоньку. Потом когда открыл попробуй прикоснуться к нему. Возможно будет больно. Потом пробуешь открывать и закрывать не под водой. Потом нужно на него открытого полить мягкой струёй из душа. Со всех сторон. Возможно тоже будет больно, но надо потерпеть будет. Это все надо чтобы снизить чувствительность и больно до него открытого докасаться не было. Потом наливаешь на него мыла или геля для душа и начинаешь так аккуратно тереть. И так на протяжении недели, пока не перестанет быть больно от прикосновений. Я сам через такое прошёл недавно)
Valentina Tovmasyan Окей попробую, спасибо
Привет, могу помочь тебе с этой проблемой, вот телеграмм: @ybunud ( сам уролог)