Фимоз, сказать то надо, а то от грязи загниет кончик и все равно скажешь.
Обрезай. Не так это и больно.
Врачи, клиники, страхование
мне 14 лет крайняя плоть не открывается вообще чтр делать? родителям стыдно сказать
Ничего страшного. Небольшой укольчик новокаином и совершенно безболезненная и безопасная операция после этого. Это даже без обезболивания не так уж болезненно.
Уважаемый ученик!
Ничего ужасного в том, что у Вас есть, нет. Кроме того, зацикливаться на проблеме не стоит. Это бывает у мужчин достаточно часто. Поэтому, естественно, нужно поговорить об этом с отцом и побывать с ним у детского хирурга, если есть таковой в том месте, в котором Вы живете. Если нет, побывать у хирурга общей поликлиники. И все. Хирург, после осмотра, точно скажет, что нужно делать или ничего делать не надо. В случае оперативного лечения тоже нет никаких проблем. Операция давно отработана и ВСЕГДА хороший результат. Стесняетесь? И совершенно напрасно. Для хирурга это обычная и каждодневная работа.
Не читайте "приколистов". И действуйте!
Резать - не ждать перитонита
Даю подсказку: кожа умеет растягиваться
PS врачи для доунов
Виталий Шоть
У меня такое было тоже до 14.Каждый день дрочил, открылась
Отцу скажи. Как мужик мужика он поймет. Это называется фимоз. Лечится оперативным путем. Важно для половой жизни.
Бате скажи и к врачу, не сцы
обрезание советуют от незнания или злобы
Срастание крайней плоти - (фимоз) без врачей не обойтись.
Скажи родителям что болел сильно, я попытался открыть и не получается. Это серьезно, нужно будет в больницу ехать, так что расскажи лучше, пока не поздно.
Дрочи чаще откроется !
Андрей Пронин
ты-то откуда знаешь?