Врачи, клиники, страхование
Как попасть к психиатру, в своей больнице его нет. Мне 14 лет. Родителей вмешивать вообще не хочу.
Телефон доверия и психологи в диспансерах "Здоровье" для подростков. БЕСПЛАТНО. Есть в каждом городе. Напиши город, подскажу, куда обратиться .Можешь в почту.
С момента 15-летия ребенок сам приобретает права, гарантированные законом и сам их реализует . Этот возраст указан в "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан"
Но! В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122, телефон бесплатный... Это лучше чем психиатр, возможна помощь психолога в школе.
Педиатр может направить тебя к детскому неврологу. Только после консультации с ним, можно попасть к психиатру. Да и то, только с 15 лет без родителей
Арзу Ахмедов
чет страхово педиатру говорить что вызываю рвоту после приема пищи
иди к школьному психологу, перенаправит
Может к психологу а не психиатру ?
Арзу Ахмедов
слишком все плохо. даже не переходный возраст, истерики влияют на здоровье. пустота. булимия..
Психиатр - вещь серьёзная, если попадёшь, то все родственники будут проинформированны. Хотя, вполне здоровые люди иногда всё-же вынуждены к нему обращаться. Это либо А) Призыв в военкомат, Б) Получение водительских прав, В) Оформление разрешения на ношение/хранение оружия. Но Ваш возраст ни по одному из пунктов не проходит.
Может, тебе к психологу?
Евгений Лебедьков
Психологи ВСЕ платные ))
Арзу Ахмедов