Врачи, клиники, страхование

стыдно. мне 15 лет..и мама собирается мне ставить клизму... это ужастно стыдно что мне делать?

Ха-ха-ха-ха!!
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Приходи на Ответы, бум ставить коллективно - как раз болельщиков собралось достаточно!
Если это действительно нужно, делай сам.
Притыка Юля
это простая процедура, непарся, в больнице может быть мед брат
Марина))))))
последнее время у нас что-то все клизмомами лечат))) зачем она собирается ее ставить. чем ты болен?
Денис Бойков
расслабится и получать удовольствие
Shynar Dzhakasova
Сделай сам и будет не стыдно.
София Терехина
сам поставь.
Yra Пономарёв
Во первых, а зачем? Это что необходимо? Сейчас клизмами не лечатся. Используют только как очистительную процедуру перед обследованием.
А во-вторых, если нужно обследоваться, то и отнесись как к неприятной необходимости. Потерпи и забудь. А то взял и всему свету рассказал...
Орал Балгожа
А "Фортранс" принять не судьба?
скажи давай сам себе поставлю
В самой клизме ничего стыдного нет. Если стесняешься мамы, расспроси как это надо делать и сделай себе сам. :-)
В 15 лет многое кажется стыдным. Со временем это пройдет.
А какая необходимость ее ставить?
Оперировать тебя будет на кухне, да?
А если нет, МАГНИЯ СУЛЬФАТ В РОТ,
ТАк будешь дрыстать, что мама о клизме забудет...
Попроси у мамы слабительное.
Мзвп Мзвп
пусть лучше это мама делает, чем тетка в больнице
поставь сам) будь мужиком
Пускай врач поставит. Или лучше ваще не ставить, щас же вроде есть какие-то другие способы!
А что стыдного? Это ведь не чужая тетя и не одноклассница, а мама, которая тебя родила и воспитывала. Она же не будет с плакатом стоять и кричать об этом на каждом углу. Ну а если уж такой стыдливый, то тебе правильно посоветовали - ставь себе сам. Как ставить - ищи в интернете. Раз на мэйл сумел попасть - разберешься и с клизмой. Это не высшая математика.
Ale-X-Not Xxx
Ахахаха: DD
Ты нахрена всем это рассказываешь?
Стыдно-не нужно об этом даже заикаться: DD
Есть же дибилы: DD
Этого не надо стыдится. или хотыбы об этом говорить в инет...
Подумаешь мамка увидит тебе без трусов
стыдно то стыдно а че ты от нас то хочешь?
просто расслабиться и получать удовольствие. ниче больше не сделаешь.
Annetka_1980
терпеть (