Врачи, клиники, страхование

мне 15 лет.у меня достаточно кривые зубы(передние).стоит ли мне ставить брекеты???

Ольга ***
Конечно стоит, сейчас поносишь пару лет, а может и меньше, за то потом не будешь стесняться открывая рот.
Дмитрий Бабич
Лучший ответ
ты знаешь на твоей аватарке как то не очень видно твои зубы передние)))
Если есть возможность - обязательно ставить!
Ульяна Силаева
если сильно, то лучше поставь. год отмучаешься-зато зубы будут ровные и красивые.
Правда, не надо забывать, что о них надо особенно заботится будет в процессе.
Обязательно, иначе потом может появиться комплекс из-за этого.
Олег Тищенко
Если есть возможность, то посоветоваться с доктором и заняться своими зубками обязательно....
My Name Is Till Lindemann
думаю стоит
Если тебя это беспокоит почему бы и нет...
Конечно! чем раньше поставишь - тем лучше. Сейсас организм только формируется - по этому легче будет!
Робин Гуд
Да лучше в 15 лет поносит... чем потом. В этом возрасте легче исправить зуки и быстрее
обязательно!
непременно!! !
чем раньше, тем лучше..
Обязательно!! ! В моё время этого не делали. Кривые зубы повлияли на мой характер и на всю личную жизнь. Кроме того к старости появились проблемы с кровоточивостью десен. Моя дочь в детстве (12лет) ставила пластинки. Зубы немного выровнились. но потом опять"поехали". В 20 лет она поставила брекеты, но только на верхние. Носила год, выровняла. но зубки из-за кривых нижних опять стали искривляться. Теперь ей 24 года и она снова поставила брекеты теперь уже на нижние. Они теперь выпускаются в "невидимом варианте, т. е полупрозрачые. Так, что не сомневайтесь. ставьте. Результат гарантирован.