Врачи, клиники, страхование
мне 15 лет и мой рост тока 154 см и я пацан! что делать? помогите!
не парся ты! и меньше есть! или ты хочешь быть переростком?
На велосипед! Реально поможет .
не надо ля ля тебе только 11 годиков
прыгать больше
а мне 30 рост - 158 см и я не пацан? что делать ?
на турниках повиси с утреца!)
первая проблема - возраст. это пройдет.
рост тоже изменится со временем.
а вот третья проблема интерееесная...
рост тоже изменится со временем.
а вот третья проблема интерееесная...
Рост норм!! ! Тебе всего 15, еще подрастёшь.
И чё???.ты вес не сказал!!!! самое главное ИМТ (индекс массы тела), если тут отклонения, то нужно что-то делать!! А так не парься.... твоё физ. развитие в норме! "А ты хошь быть 180???
Не парься! Ты подрастёшь ещё. А если нет, то ничего страшного. Не в росте счастье!
Занимайся спортом!
по фотке тебе явно не 15. А если хочешь подрости то кушай продукты обогащенные витамином А (морковь)
это я тебе как врач говорю
А что тут можно сделать? Это природа. В народе говорят-велика фигура-да дура, мал золотник-да дорог! Люби себя, какой ты есть!
Ну вообще должен подрости. Попробуй попить фолиевую кислоту в таблетках 3 раза в день по одной таблетке в день после еды и аскорбинку. У моего брата двоюродного такая же проблема, обращались к врачам, они им это прописали. Даже подрос уже немного. Ну лучше и тебе обратится к врачу эндокринологу. Все будет хорошо! Удачи.
блин тогда мне что делать, мне недавно исполнилось 13 а рост уже 170, хи хи