Врачи, клиники, страхование
Моим детям 15 лет 2 мальчика рост чесно 153 см я 165 см отец 183 см почему они такие маленькие?
незнаю. . а почему я такая а мне 28)а брат к 80)
Гены такие. У некоторых вообще хвосты вырастают.
Значит другой породы
Ещё не вечер, не паникуйте! Скоро гормональный фон стабилизируется, появятся девушки у сыновей,
и они смогут догнать папу!
А зачем вам дылды? Они в быту неудобны! (шучу)
Человек должен быть духовно высоким, а не физически длинным!
и они смогут догнать папу!
а ваш рост, я понимаю, ниже)
Я когда закончила школу, все мальчишки были просто милюзгой.. . Даже не обращала на них внимания, но, спустя два года на встрече выпускников, я их не узнала. Я осталась такой же маленькой, а они стали большими дяденьками)))
Я ТОЖЕ В 15 ЛЕТ БЫЛ 1.60 А К 17 ГОДАМ ВДРУГ СТАЛ 1.75,КАК ОТЕЦ
Не стоит сильно заморачиваться на эту тему. Пусть на турнике повисят, на плавание по ходят (от телевизора по чащще прогоняйте) - подтянутся. Я сам тоже карапузом был до 11го класса, а дальше, как в универ пошёл - резко вырос вдруг.. . Гены, кто их поймёт ))
У соседа спроси, может он что знает.
Мамочка, не переживайте так рано. Это нормальный рост для этого возраста. Не комплексуйте сами и не передавайте эти комплексы детям. Подумайте лучше о спортивных секциях. Если же сомнения Вас одолевают очень сильно, то поможет их развеять детский врач-эндокринолог.. . Мы тоже в свое время пережили эту проблему. При таком росте, как у Вашего сына, у моего был еще и избыточный вес.. . Сейчас хлопец (ему 19...), 186 рост, спортивного сложения и 46 размер обуви..., правда помог спорт и режим в суворовском училище... Удачи Вам
Насколько я знаю люди растут до 21 года, так что время вырасти у них ещё есть, а вообще мой дядя вырос до роста 190,хотя и бабушка и дедушка мои невысокие, а я вот наоборот не расту лет с 13.так и осталась 166(
Как говорил Жириновский -Только мама знает кто папа!
Белковой пищи надо им есть побольше. Больше мяса и висеть на турнике. У мужа рост- 176, у меня- 166.У сына (23 года) - 186см. Дочь (13 лет) рост 170см. Сын комплексовал из-за высокого роста. :)
Вот из-за таких вот мамаш у детей возникают комплексы и они потом с большим трудом пробивают себе путь в жизни. Начиная с того, что вашим парням ВСЕГО 15 лет, им еще расти и расти, и заканчивая такими вещами как наследственность (может они пошли в прапрапрапрапрадедушку) и индивидуальная изменчивость.
Любите своих детей такими, какие они есть и не портьте жизнь ни себе, ни им.
А они шо в 15 лет должны 2 метровые быть, ТЕМНОТА....