Врачи, клиники, страхование

Мне 15 лет в школе дали документ на первый мед осмотр в армию, что делать если я в нее не хочу? Прошу писать по делу .

вот и надо документы оформить, в 18-ти годам вы или должны быть призваны или получить военный билет с отводом от службы.
Юленька Бородина
Лучший ответ
Все молодые люди обязаны проходить медкомиссию на предмет призыва в Армию. И всем потом (даже оказавшимся не годным к службе) выдают военный билет, где указывается категория. Потом на любой работе этот военный билет будут спрашивать. Увильнуть от медкомиссии не получится.
Armen Asatryan
Ну, надо звать дядю Витю из Ерденева. Он зоотехник, он знает, как в армию не ходить.
Голубых вроде в армию не берут.. ну ты меня понял..
Артем Горновой
На мед. осмотр иди. Может там тебя признают негодным.
(кстати, на Руси в далёкие времена тех, кто не годен к службе, называли негодяями)
Деньгами откупиться можно от армии, имхо, самый простой способ
Галина Ковшик
Уска Алчикенов Вот вообще не простой, это надо завести связи, точно знать кому нести, чтоб не кинули и не сообщили в полициб. Самый простой - по дурке
Иди к начальнику военкомата и договаривайся.
Irina Holmer
Никто не хочет туда. Это как бы закон, тебя не спрашивабт.
Положено по закону. А так как тебе 15 лет, ответственность за тебя несут пока родители. Вот с ними и решай, как откосить. Есть у них деньги - откосишь.
Danial Nurfeis
всё равно иди, ибо желания твои могут поменяться, а за здоровьем надо следить
Элен Y
А кто тебе спрашивать будет, хочешь ты или нет? Это твоя обязанность по закону, иначе штраф и турьма
Влад ***
Ты можешь уехать в Израиль и с гордостью отслужить там, если не хочешь служить здесь.
Кира Чекалина
Сергей Карпунин А закон, по которому военная служба в других странах не засчитывается, уже отменён?
в дурку обратись за помощью там тебе помогут 100% Пожалуйся на психическое здоровье
Artem Pzix
Влад *** Нашёл че советовать, ему там белый билет выдадут и будет с ним по жизни, даже на работу не устроится на нормальную
пройти однозначно надо! А вот хочешь не хочшь, завист от тебя, куда поступишь, есть ли там военная кафедра, предоставят ли отсрочку ит. д.
приезжай ко мне - здесь тебя не найдут )))
Киба Инузука
В институт поступай, по учебе отсрочка. А медосмотр - проходить надо..
Учись хорошо и поступай в универ. У меня прокатило.