Врачи, клиники, страхование

Сегодня много выпил завтра мед осмотр. Что делать?

Завтра вне плановый мед осмотр а сегодня как назло много выпил что мне делать?
Doma sidite...))
Николай Некрасов
Лучший ответ
спи.
Угля активированного штук 20 примите. Я серьёзно.
Лия Ветрова
Ну и хрен с этой твоей мочой, от этого признаков болезней в анализе не появится. Просто единственное - когда будешь по специалистам ходить, будет перегаром нести и от этого тебе самому будет стыдно (может быть).
Если будете сдавать мочу, то ничего до завтра не поможет.
Больничный!
Ну это смотря на то что в итоге хочеш получить, Если быть здоровым то сейчас два пальца в рот и к унитазу, после таблеток так 5- 7 активированного угля. Во первых завтра более или мение будешь себя чувствовать нормально. А утром китайскую лапшу и чай с солью. Поверь что такое похмелье забудешь. А если не хочеш быть здоровым тяпни еще стакан и завтра вообще не куда не ходи.
иди сначала к наркологу))
заварить лавровый лист 6 штук на стакан воды и кипятить 5-8 минут, остынет запить 8таблеток активированного угля 1/2стакана лаврушки, аоставшейся частью прополоскать рот что бы запаха не было
Аркадий Мусин
кефир пей или молочные продукты
ты кровь сдавать будешь? , если нет, то какие проблемы?
Денис, возьмите фуросемид-4 мл. внутримышесно, физраствор10мл +вит. В6- 6мл- внутривенно, обильное питьё, и обязательно- промыть желудок, если недавно закончил пить, и 10 таблеток активированного угля растолочь и в воду, размешать и выпить.
Или взять больничный по месту жительства.. . Почти всегда есть вариант. ))))))
Желаю Вам удачи!
не носи мочу! ни чего тебе за это не будет!! ! только потом через недельку неси её в больницу по месту жительства, преждевременно сходи к участковому врачу возьми направление на сдачу мочи. и без проблем. (по городу попроёшся с баночкой? ! бред неси в свою больницу)! )

потом полученый результат неси в школу или куда тебе там надо...