Врачи, клиники, страхование
вот так ?
Ненавижу мед. осмотры,когда ходишь всем классом в больницу,сколько стыда натерпишься у этих врачей! Это просто кошмар.
Говорят что им всё равно:типа они уже на иногих насмотрелеись.Неправда это!!!!В общем ненавижу осмотры,а Вы к ним как относитесь?

вот так ?
а чего там стыдно? Мы на работе тоже медосмотры проходим.
а мне пофигу, мы приходим всем классом на верхний этаж школы и угараем: )
з. ы.
а вообще, сходи в больницу и посиди недельку в холе и посомтри, тебе не пофигу станет на них?
после, того сколько я видел смерти чужих и родных и знакомых, мне вообще пофигу, труп перед мной или живой.
учись
з. ы.
учись
Если нельзя изменить ситуацию, то измените отношение к ней-так говорят психологи!
Медосмотры, действительно, дело противное, но неизбежное.
Но есть и хорошая сторона-узнать какое у вас здоровье!: -)
Поверьте, когда я осматриваю человека, кроме его возможного заболевания меня ничего не интресует. Желательно только, чтобы пациент соблюдал правила личной гигиены.
реально - столько каждый день больных видишь, что абсолютно всё равно, главное чтоб не хамили и не вонючие были
Привыкай, детка. Подрастёшь - у гинеколога в кресле ещё не то придётся терпеть.
Студентка, ненавижу. Потому что, Вы правы, столько хамства и непрофессионализма редко увидишь, да и очереди из любимых одногруппников (одноклассников) огромные. С другой стороны, никто не может запретить Вам проходить обследование в частной клинике (читайте - не проходить) , предоставляя врачам в школе (ВУЗе) только соответствующую справку. И это недорого - до 1000 руб.
Конечно, врачи собираются группой и обдумывают как им еще поиздеваться над бедными школьниками.
а чего стыдного то у врачей натерпишься?
мы ходим только девочки и только мальчишки
и вообще пока другого смотрят я например рожи корчу у угараю: D
я их любила, когда в школе училась. ведь на уроки не надо было идти!) )
единственный минус-очередь.
Сабина Амиралиева
О_О оооооооооо
Привыкайте. Впереди по-жизни много предстоит таких ситуаций