Врачи, клиники, страхование
Обрезание крайней плоти.
Доброго всем дня.Не знаю что и делать уже,из за повышенной чувствительности ПЧ рушится семья.Единственный нормальных выход это обрезание ,казалось-бы не сложная операция, но деньги весьма серьезные(от 10 тр , то что я нашел).Может кто подскажет где в Петербурге это можно сделать дешевле? По ОМС это делается бесплатно только когда есть заболевание .Я в отчаянии.Думаю искрамсать какую-то часть самому а потом обратиться к врачу ...
Есть отделения планирования семьи при род. домах. Может стоит туда обратится..
Шутить и торопиться по этому поводу не нужно.
Проблема может быть совсем в другом (психологическая, гормональная, урологичекская-инфекционная, и т. д)
Если делают в зрелом возрасте, то 50% довольны результатом, 50% сожалеют об этом. И нет гарантии, что радикально поможет. Не испробовав доступные безоперационные способы лечения, не спешите резать. Обратно не пришьёте.
Кстати, сейчас и обратно пришивают, недавно видела ссылку. А преждевременную эякуляцию можно попытаться преодолеть вместе со специалистами в этой области. Начни с уролога, психотерапевта - это точно недешево. но может стоит того?
Обратись в синагогу.
Находите ближайшую синагогу, и равину расказываете, что хотите стать евреем, они Вам этоу процедуру сделают совершенно ЗА БЕСПЛАТНО
я совершенно не шучу
кроме того, если семья такая неустойчивая, что рушится из-за чувствительности ПЧ (кстати что это такое? ? половой орган или член или половой член, что Вы тут насобирали??? ) короче, если из-за этого рушится семья, то по-моему, такой семье даже обрезание не поможет
в семье ВСЕГДА есть к чему придраться, если захотеть
а Вы вообще в курсе, сколько времени и как ВСЁ это дело будет потом заживать?? ? а ведь Вы уже не мальчик!
Короче, подумайте, где безболезненне обрезать ТАМ или в душе
ну блин, честно, как женщина, ну не понимаю я, если ВСЁ, кроме этого хорошо, почему же Ваш ПЧ так мешает вашему семейному счастью?
банальное нежелание понять и найти совместно выход из ситуации.
У Вас всегда так было или ТОЛЬКО с женой????
я совершенно не шучу
Преждевременную эякуляцию можн коррегировать, используя презервативы с анестезином. Только нужной стороной одевай - анестетиком к себе.
хмммм аааааа в простой больнице такие вещи не делают???
сходите к урологу в вашу поликлинику, объясните ситуацию, может есть возможность сделать по медицинским показаниям?
Вот не думала, что такая операция может стоить 10 т.
Попробуй не в Питере, а в области. Может дешевле договоришься. Это поликлинническая операция.
обрезание чего?