Врачи, клиники, страхование

Обрезание - откликнитесь пожалуйсто срочно

парни, которые уже прошли процедуру обрезания, расскажите пожалуйста об этом по-подробней. Интересует все, все возможные сложности. А так же очень интересует цена. И еще очень интересует: возможно ли сделать обрезание, так чтобы рядом живущие ни о чем не догадывались, ато как-то не сильно афишировать хочется
Операция не сложная, быстрая. Плюсы естъ: запаха потом не будет, ну т. е с гииенической точки зрения оченъ даже хорошо. Может быть нарушение чувствительности, ну и вначале небольшой дискомфорт, а так все нормуль. Не переживайте, никто не заметит, если сами не проболтаетесь. Успехов.
Николай Ракитский
Лучший ответ
Если решили делать обрезание, то нужно делать. Не слушайте никого. Никакого вреда от этого нет, только польза. Лично я сделал уже давно и нисколько об этом не жалею. Цены посмотрите в интернете на сайтах клиник. Они разные, но, насколько я знаю, не меньше 8 - 9 тысяч. Что касается женщин, то многим это, действительно, нравится, а большинству все равно - обрезан мужчина или нет, они просто не обращают на это внимание. Таких, кто был бы резко против этого, лично я не встречал - наверное, их единицы, и живут они где-нибудь в дикой глуши. Не совсем понял, что значит "афишировать". Вы же не ходите голым на улице или на работе, так что никто ничего и не узнает. А вообще стесняться здесь нечего. Это вполне нормально для мужчины. Сейчас многие делают обрезание не в религиозных целях. Это распространено и в Европе, и в России. Главное, не нужно комплексовать по этому поводу. Даже если кто-то и узнает - большинство людей ничего плохого не скажут. А на дураков и обращать внимания не стоит.
Esim Bertai
Как у взрослых- честно не знаю... Заживает у кого как - но обычно 10 дней... У нас это делают детям до 7 лет (варварский обычай однако) - и дети ходят по дому всё это время с прикрывающей это место тюбетейкой в штанах- чтобы одежда не вызывала боль.... Но потом в дальнейшем- изза того что обнажённая головка трётся об одежду- местные юноши да и взрослые мужчины не считают зазорным постоянно трогать Это место Везде- в общественных местах. в присутствии женщин-.И это отвратительно. . А кто там возражал- что это якобы гигиена- я отвечу- мыться это гигиена! А корректировать божий замысел руками хирурга- богопротивно... В Африке - в эфиопии к примеру, местные мусульмане обрезают не только мальчиков, но и девочек ( клитор отрезают- фонтан крови до потолка- бррррр.. ) Какая к чёрту гигиена! Какая к чёрту религиозная традиция- ВАРВАРСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ !!!
Обрезание это круто! Если даже спросят, скажете, что в целях соблюдения гигены. Возможностей подцепить заразу меньше. Думаете мусульмане эт просто так делают, от членовредительства?!)) ) А эту процедуру можно сделать у уролога-хирурга и цена у всех разная, договорная, зависит сколько хотите обрезать)))))
Короче.. . Надо просто после операции, не особенно писькой размахивать на близких, тогда возможно они не заметят перемен
Бахыт
нафиг тебе это надо!
вот девушка увидит догадается по любому!!