Врачи, клиники, страхование
Обрезание. Отнеситесь серьезно. Дам 20 баллов даже!
1.Почему говорят, что сделав обрезание, половой акт дольше? Вот сделали, какое влияние его? Из за чего чувствительность головки снижается?2.Как понизить чувствительность головки полового члена в домашних условиях, и не на день, а чтоб всегда было?
со временем кожа будет грубеть в незащищённом месте и чувствительность снизится
1. Обычно, головка полового члена прикрыта кожей и защищена от прикасаний белья. После обрезания головка постоянно прикасается к белью и поэтому СО ВРЕМЕНЕМ ее чувствительность уменьшается
2. Вы можете использовать специальные кремы для снижения чувствительности. Продаются в секс-шопах
Ну сделали же уже, что теперь обсуждать ?!
И за 40 баллов не пойду на обрезание! И чувствительность головки снизится, и на времени акта не скажется.
снижается чувствительность по такому же принципу как и все остальное: если ты будешь выполнять грубую работу руками они станут менее чувствительными. то же происходит и с головкой сначала больно немного когда трется об одежду потом чувствительность снижается и половой акт действительно продлевается. в домашних условиях вместо обрезания можно просто следить за тем чтоб головка постоянно была оголена со временем кожа стянется и перестанет покрывать головку полностью.
вообще я думаю если религия требует то впуть .а так у человека нет ничего лишнего чтобы можно было на всегда отрезать. такие мы с рождения.
головка полового члена становится открытой и из-за этого постоянно контактирует с одеждой (трусы, брюки... ) и поэтому со временем чувствительность снижается. Ведь если постоянно трётся, то постепенно привыкаешь и нервные окончания "грубеют"...
Вроде как-то вот так.. .
Может я и не прав...
Вроде как-то вот так.. .
Может я и не прав...