Врачи, клиники, страхование

Может вопрос покажется глупым, но....прошу отнестись серьёзно...

У меня есть подозрения, что праздник 23 февраля, прошёл не зря... ))))) Приблизительно через полторы недели началась тошнота и я перестала есть, ещё через неделю появился бешеный аппетит ...потом тяжесть внизу живота, и безумная сонливость....а про уплетание маринадов и мороженного я молчу....У меня появились подозрения на беременность... И вот 3 день задержки, а тест отрицательный... Подскажите, в чём может быть причина??
сделай еще один и отправляйся к гинекологу. тот пошлет тебя на узи. вот там то все точно и скажут.
Никита Игнатов
Лучший ответ
Повторите тест...
Готовься... .
Мамашка....
Gulyazi
У меня перед второй беременностью дважды были "ложные\" задержки. Организм готовился наверное))) . Сходите к гинекологу, анализы сдайте, это точнее, чем тест. А у меня на настоящую беременность токсикоза не было.))
Виталий Гусев
ПМС у тебя, а если есть сомнения ещё пару тестов-разных марок. И учти 1.5 после зачатия точно не тошнит-т. к спустя только 5-7 дней яйцеклетка прикрепляется к матке-так, что тошнить начинает только спустя 3-4 недели, попей витамины и выспись-все симптомы пройдут-весна пришла-у всех шалят гормоны.
Дима Вершков
Жибек Ормонова 3-4 недели, говорите? А что Вы скажете на то, что в мою первую беременность, я на 10 день уже не могла встать с постели, потому что меня рвало. А это было всего 10 дней беременности. (Я знала точный день зачатия). Организмы у всех разные.
Так и промучаешься в неведении до конца Ноября :)))
Ступай к гинекологу!!!
Мне кажется, Вам не здесь нужно задавать этот вопрос, а идти ко врачу.
Елена Потапова
Тест может и ошибаться. У моей подруги до 2го иес. беременности разные тесты говорили одно и тоже - беременности нет; а когжа ывсеже решилась сделать узи - там плодик 2,5 мес!! !
так что через пару дней сделайте еще раз тест и если не покажет идите на узи!
Надеюсь если вдруг *** вы оставите ребенка!
Жибек Ормонова Ну, Боже мой, о чём разговор - оставите )) Да, я молиться буду, чтоб этот отрицательный тест был ошибкой и УЗИ подтвердит ))))
А что виртуальные ответы лучше реального врача?
соглашусь с предыдцщем ответом
Измерьте ректальную температуру утром, проснувшись и не вставая с постели. Если выше 37, то беременны.
Нася Бибик
Жибек Ормонова спасибо, попробую ))
Нася Бибик Да что они все " иди к гинекологу". Он или она скажут , что на таких маленьких сроках не определяют. УЗИ тоже не покажет.
самые дешевые тесты часто врут. надо взять подороже...
тест может ошибиться!
Тест не дает 100% правдивый ответ.
знаете, все похоже, может кроме тяжести внизу живота, хотя, это очень индивидуально... Хотя тест не всегда показывает правильно, у меня приятельницу полгода обследовали на предмет причины задержки - и одно и другое, пока уже живот не стал заметен и умный человек решил еще раз дать направление на УЗИ. Вы подождите еще пару недель и повторите с тестом, организм не всегда оперативно реагирует на неожиданные изменения. Это все индивидуально..
Жибек Ормонова да уж... судя по некоторым врачам, диплом был куплен в переходе метро ((((
купи ещё 2теста. одновременно их проверь. 1.5недели-что-то слишком рано для аппетита и всего...
Во первых - тест надо сделать еще пару раз через несколько дней. Во вторых - как ведет себя ваша грудь? (болит? тянет? может набухла?) -тогда точно беременность. А вот, мне кажется, что маринады и соления - ну не так скоро, хотя, наверное, у каждого по-разному.. . И смертельная сонливость - тоже знакомо (кстати, это признак гипоксии.. это так, навсякий случай)