Врачи, клиники, страхование

Помогите мне всего 28 лет у меня проблема с потенцией отнеситесь серьёзно дайте совет что делать?

пиво пить-член гноить! (если пиво пьете! _)+член-это не общественная приемная или уборная! не всех на него сажать (это если гуляете)
просто отдохните, не смотрите порно-ведите здоровыйобраз жизни, еще есть суперсредство! проверенное! пить по утрам яйца перепи линые-4-5штук, но оплодотвореные и не из супермаркета-у частника! на птичьем рынке например, и 1-2месяца и все жесть будет! опробовано!!!
Ксения Середина
Лучший ответ
В первую очередь ОТДОХНУТЬ.. . Во вторую, позаниматься с собой самостоятельно пока снова не появится уверенность...
Dilnaz Urazimbetowa
Купи Экадо и выправь. перед покупкой - проконсультируйся и изучи сайт. Или обойди кучу докторов, а уж потом - вспомни про Экадо....
Алёнка Суркова
1.Из перечисленных врачей пока только к урологу (на всякий случай) .
2.Нужна ОДНА БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ПАРТНЕРША. Если, будешь только с ней и долго, тогда можно будет говорить проблема это или нет.
3.Если есть утренние спонтанные эрекции, их нужно использовать. Всё в норме.
Adal Shaimakhan
Уролог, андролог, сексолог и сексопатолог.
Ирина Шабунина
сходите к сексологу
Закир Шукиров
Сходите к урологу.
Иди к урологу, выясни причину, а там исходя из этого лечи, все будет хорошо!
Если это действительно физиологическая проблема - к дохтуру! Срочно! А если чисто психологическая (типа, ай что-то не так) просто надо попытаться поверить в себя и свои силы. Ты же мужчина в конце концов :)
Nik San
Лечить елки палки. Импотенция как правило имеет под собой больше психологические причины чем физические. Как правило и то и то успешно лечиться.
Anastasia Kugusha