Врачи, клиники, страхование
В 28 лет понял-...что хочу быть гинекологом! Что делать?
В 28 в самый раз!! ! Еще не опоздал))))).
как только руки пару раз туда запустишь поймешь. это не твое. и что тогда? сделай лучше из этого хобби ...
Что, Серега, на баб-с потянуло? У меня однокурсник был, тоже Сергеем звали. Он от недоеба возмечтал быть гинекологом. Стал. Потом раз женился, другой. Стал удовлетворять свои секс-фантазии "законным" путем с законной супружницей. Гинекология на фоне своих баб обрыдла. Стал кардиологом, потом психиатром. Дурак, одним словом. А тебя что в таком позднем возрасте поволокло в эту дисциплину? Ну до 35 лет можно поступать обучаться в медицинские ВУЗы. Иди, учись. Проходи науки. Глядишь, лет через 6-7 станешь гинекологом. Удачи.
Поступать в мединститут, но сначала провериться у психиатра.
Как что дальше? Жить.
Если бы ты включил комменты, было бы значительно интересней. У нас народ, оказывается, считает, что акушеры заканчивают курсы! Пипец просто! Интересно, сколько, по их мнению, на этих курсах учатся?
Учтите, что к гинекологу женщины разные приходят.... Бабушки, сумасшедшие ( тоже надо! ), немытые, небритые.. . подумайте хорошо. Думаете там одни модели будут?
А сейчас, простите, кто? Заканчиваете одиннадцатый класс?
Начинающий гинеколог - опыта нет, но могу взглянуть.
раз хочется быть-значит быть!!! 6 лет обучения.... и у вас свой кабинет.
Хм... ну что делать? обучиться этому хитрому ремеслу :)
а что это вас туда потянуло))) ) ну давайте... раз хотите, учитесь этому)
Сергей действительно человек достигший срелого возроста может реально оценивать свои силы и возможности тяги к каким либо знаниям, может быть это ваше призвание. . Возможно вы будете лучший специалист в этой области.. .
Это будет зависить только от вас, Для начала попробуйте поступить на курсы акушеров или приближенные профиссии связаные с гинекологией. . или врачебной практикой... Вот только тогда вы сможете оценить свои возможности... .
Разембаум тоже врач скорой помощи, но он выбрал другой путь на своем поприще.
Желаю вам удачи..
мне кажется уже позновато.... если учесть, что в мед институтах учатся ддолго..
поступать в мединститут!
что-что? стукнуться головой о стену и бежать в мединститут)))))) ) отучиться там лет 5, а потом понять что хочешь стать стоматологом!))) )
поиграть с подружками во врача! это намного приятней)))