Врачи, клиники, страхование
Я парень и я хочу стать гинекологом, это нормально?
Ну да, ты ж молодой. А вот через 10 лет не надоест?
ну что вам сказать. Аборты - дело доходное, без работы точно не останетесь. Вы же за этим туда нацелились, я правильно понимаю? За это платят гораааааздо больше, чем за аппендицит. Причем наличкой.
Нормально. Мужчины гинекологи добрей женщин-они не знают это боли и сочучтвуют. Из личного опыта. Хотя по молодости смущалась, а потом мне сказали-это врач, а не кавалер.
в каждой профессии есть свои плюсы и минусы. главное -ч тоб тебе нравилось. а нормально все.
Это благородно, но ты должен хорошенько подумать,, кроме здоровья женщины, ты будешь в ответе за новую жизнь,,,,
Хотеть стать - это нормально,
а вот спрашивать об этом - не сильно. )
Гложет червь сомнений?
Тогда не надо им становиться,
запутавшись в мотивации.
а вот спрашивать об этом - не сильно. )
Гложет червь сомнений?
Тогда не надо им становиться,
запутавшись в мотивации.
абсолютно нормально
дохтором быть так сложно, особенно гинекологом ...учись и все будет OK
я очень много лет назад с парнем познакомилась на улице, он сказал что учится в мед. на 4 курсе и будет гинекологом. Через 2 года он пожалел об этом решении. "В гинекологическом кресле даже самая красивая девушка смотрится как кусок мяса. Целыми днями - аборты, спирали и тп. " Говорит, летом в отпуск уйти невозможно, столько народу именно летом толпами на аборты идут.
Хочешь часто писи видеть? Так быстро надоест.
Почему не проктологом?
Нормально, не переживай, из тебя выйдет хороший врач !
А потом такие нормальные парни становятся геями, так как женщины им надоедают... .
В принципе, можно, нормально, но только в том случае, если ты БЕЗУМНО ЛЮБИШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН.
нормально.
Нормально! (А почему андрологом не хотите?)
Нет это не нормально!!!! зачем тебе это надо???? глупостями не занимайся!!!
я считаю, что да
мне кажется, что мужчины в этой области прфессиональнее женщин
Хочешь, а можешь? Это большая ответственность!! ! УДАЧИ!!!
Ну и становись.. зачем по секрету всему свету... Кстати -лучшие врачи-это мужчины, а не склочные бабенки.... которые в клиниках задолбали своими интригами и сплетсоветами мужиков.. Так что флаг в руки...
а почему бы и нет?
Очень даже нормально. Быстрее девушку найдешь да и руки всегда в тепле будут
Зато, когда в пи%ду пошлют, не так обидно будет:)
Вроде без отклонений.... вот если-бы урологом.. . тут можно было-бы подумать)))
К мужикам-гинекологом у женщин-пациенток больше доверия.
Стань им!!!!
Нормально это, лучшие гинекологи как раз мужчины
вообще-то парней считают лучшими гинекологами)
Это нормально: -) но обычно парни выбирают хирургию, или анестезиологию.. .
А вы, собственно говоря, где учитесь?: -)))
гинекологом- норм, главное не проктологом
желание - это одно.. .
другое - сможешь ли во время учебы не сдаться? !
думай, а потом решишь
как говорится аппетит приходит во время еды (может это твое призвание, возможно и нет).. .
УСПЕХОВ
думай, а потом решишь
УСПЕХОВ
Если ты парень и решил, то стань.
нормально
Конечно нормально. И вообще известно мужчины-гинекологи намного лучшие врачи, чем женщины-гинекологи.
Вполне, не ты первый, не ты последний; DDDDDDDDD
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Что в этом такого? И вообще, по-моему мужчина-гинеколог более внимателен, тактичен и аккуратен. Так что нет ничего плохого/зазорного/постыдного в том, что станет одним гинекологом-мужчиной больше :) Главное быть отличным врачом!! ! (Троечником или хорошистом можно быть в школе, а вот врачом-троечником - просто преступление! )
Желаю Вам стать самым лучшим врачом-гинекологом!!!
одно могу сказать парень гинеколог очень аккуратный, но правильно говорят, ты через некоторое время потеряешь ко всему этому интерес
Попробуй
это супер нормально .любой нормальный парень мечтает стать генекологом
Чувааак! Шаришь канистрой! Красавчик!
У меня очень хороший знакомый работает гинекологом! Отличный специалист! Ас в своем деле! хорошо зарабатывает, ценится коллективом, да и людям помогает! Так что если ты серьезно определился, то дерзай!
Нормально. У меня знакомый гинеколог и он не жалуется.
Это очень даже нормально, сама буду поступать на МедВак, и знаю оттуда много людей кто ещё учится и кто уже работает.... так вот, как уже было сказанно Гинекологам-мужчинам пациентки чаще доверяют, нежели гинекологам-женщинам (даже по своему опыту).... а во вторых хочу предупредить, что сначала надо будет долго отучиться.... и сама работа гинекологов не такая уж и приятная, это не просто рассматривать и лазить приборчиками медицинскими сам знаешь где ...очень часто туда приходят жирные старушки, у которых куча проблем которые ТЕБЕ надо будет рассматривать, лечить.... если это действительно не какой-то туподетский интересс, а желание помогать, лечить и т. п. то могу пожелать только УДАЧИ!!!! и ещё раз добавить, что из парней выходят самые лучшие врачи!
ты думаешь, что ты первый?
Нормально, если учишься в медицинском.