Врачи, клиники, страхование
Хочу стать донором крови!!!
Живу в г Долгопрудном,хочу стать донором крови,никто не знает по каким дням это происодит и где,если знаете подскажите!!!
Есть станция переливания крови и отделения переливания крови при большинстве больниц. Позвоните в выбранное учреждение, спросите, какие нужны документы, уточните график работы.
Предварительно просмотрите список противопоказаний и убедитесь, что их у Вас нет. Желательно соблюдать некоторые правила перед кроводачей (см. рекомендации донору).
Почти в каждой крупной больнице есть отделение переливания крови - можно узнать там. В городах, также, есть станции переливания крови.
А насчёт риска заражения - при сдаче крови его нет, так как забор крови производится одноразовыми иглами и в одноразовые контейнеры.
Хочешь пополнить собой ряды спидоносцев? Флаг в руки...
Подсказать не подскажу.
Должны ежедневно работать.
Никакой болезнью заразится при этом нельзя, больше шансов что на вас спутник упадёт.
Должны ежедневно работать.
В Долгопрудном не знаю, а в Москве-ст. м. Комсомольская 1й- Басманный пер. д. 8 . Кажеться по будням с 9-00.Первый раз нужен только паспорт. тел. 207-25-57.Возможно там подскажут где находится станция в Вашем городе.
Я считаю глупый вопрос зачем. За тем что от несчастных случаев никто не застрахован и таким людям кто решил сдать кровь респект и уважуха должна быть! И риска заражения тут никакого нет- кто это людям в голову вбивает?
Зачем? Кризис?
посмотрите в интернете станции переливания крови вашего города.
это очень смелый поступок
Детям больным лейкозами нужна не кровь, а плазма с тромбоцитами. Она сдается не на обычных станциях переливания крови, а в специализированных отделениях с соответствующей аппаратурой, коей в вашем гогроде может и не быть. Так что твое стремление спасать несчастных детей похвально, но....: (
Ярослав Крупач
но можно съездить в Москву и сдать, ибо Долгопрудный находится в 20 минутах от Москвы