Врачи, клиники, страхование

14 лет, с мамой едем к гинекологу

Добрый вечер. Прошу у вас совета. С мамой елъдем к гинекологу. 14 лет. не девств. Мать присутствует в кабинете и около кресла на осмотре. Пыталась звонить врачу и договориться, сказал что он вынужлен отказать о неразглашение родителям. Что делать? прошу не осуждать.
Живем в другом городе. Вернуться к врачу возможности нету. Беременности тоже нету 100%.
На осмотр к этому врачу ездим уже 3 раз.
ебанутое поколение.
Михаил Логинов
Лучший ответ
Да уж. Поколение бл.... дей. И это в 7-ом классе.
Я не осуждаю-констатирую.
Наталья Каменская не факт что она порвалась в 14. это могло быть и раньше
Бросьте расстраиваться.
ЗНАЮ МНОГИХ ЮНЫХ ДАМ...
Прошедших через такое мероприятие.
И ЧТО... ВСЕ ЖИВЫ... ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Вы очень эмоциональны.
Сейчас девушки с беременностью в 13 лет.
ВЕДУТ СЕБЯ УВЕРЕННО И СПОКОЙНО.
И Вы... уверен справитесь и это переживете.
Rustem Annaweliyew
Жанна Палий А можно ли как то утаить эту информацию?
Получишь по еблу от матери. Я этого хочу.
Bahtiyor Karimov
А зачем едете? болит что-то? никогда с мамой не ходила к гинекологу. это что еще за новость
Жанна Палий Нет. Первый раз ездили 1.5 года назад, просто проверяли девственность, наличие заболеваний и тд. Теперь врач назначает приём через каждые пол года
В 14 лет раньше рожали и замуж выходили. Гоните маман за дверь.. нечего нос сувать куда ей уже не следует. Просто закатите ей скандал.. силой ведь на кресло не затащит.. Вы взрослая девушка... не позволяйте матери лезть в вас.
__
______ ______
Жанна Палий Врач оповещает маму о всем. Выгнать родительницу за дверь не могу, сразу почувствует неладное
Поровори с мамой ОДИН РАЗ. Одним скандалом больше. Какая разница?
Е*
Есения *****
Езжай в чём проблема?
Илья Пряслов
это какой надо быть щлендрай, чтобы у мамы уже в 12 лет были подозрения и она поперла на осмотр дочу, и кстати сомнения то оправдались
Олег Volin
Жанна Палий Вот такой надо быть. Не зная, не говорите. На осмотр поверили не из за подозрений, а из-за болезни.
если у вас была смелость лишаться невинности в 14 лет или там во сколько то должна быть и смелость маме рассказать. а то где то все смелые и взрослые а где-то так боитесь. уже обратно ничего не вернуть и мама это поймёт. а врач обязан рассказать.
Это норма в наше время. Конечно мама поругает, "лекцию прочтет".Я тоже в 14 лет лишилась девственности и мама знает. Ничего страшного думаю не будет. Не убьет же она тебя?! Можешь заранее как пойдете рассказать ей, чтобы она это от тебя услышала, а не от врача.
Если вы ездите к нему уже в третий раз, какой смысл уже врать? (и вообще врать)
Tonja Tonja
Жанна Палий Девств. лишилась 2 месяца назад, До этого ездили пол года назад