Врачи, клиники, страхование
В 14 лет узнал об обрезании . Как вы думаете стоит ли делать обрезание? И плюсы и минусы какие ?
и как делают обрезание могут ли делать под наркозом и чтоб ты заснул и всё . И какие могут быть проблемы после обрезания ?
обрежь, по самые уши
Валентин Прозоров
только хотел написать, но ты опередил
Узнать в 14 лет мало. Для данной операции необходимы показания- фимоз- узость крайней плоти. Операция выглядит так:

Конечно, сделают под общим наркозом. Но вот религиозных показаний у вас нет. А медицинские показания к такой операции имеются? Если нет, то зачем это вам? От нечего делать такие операции не делаются.
Сделать обрезание стоит. Плюсов много, а минусов никаких нет. Хуже точно не будет. Операцию делают с местным обезболиванием, под общим наркозом - только маленьким детям. Но бояться не нужно - ничего страшного в этом нет. Если все сделают так, как нужно, то никаких особых проблем быть не должно. Некоторое время будут немного неприятные ощущения, но это быстро пройдет.
К Малышевой!
Делают под наркозом. Минусов и проблем особых нет. Но тебе правильно сказали - без мед. показаний такие операции не делают. Что дано природой, значит пусть будет.
Залупи х*й и походи так в одежде, сколько сможешь. Тогда и поймёшь, стоит ли делать. По мне так это дикость какая-то.
Валерий Дрычкин
Тут нет дикости
а если без наркоза то деньги можно сэкономит!
Делай. Купи Тору и Коран. Читай их и соблюдай. А то дураком так и останешься.
Подростки боятся делать обрезание. Типа нужно трусы снимать
яйца ток не зацепи, а так можешь обрезать сколько за хочешь))
Ну вообще то, это мужская гигиена. Даже если бы я не была мусульманкой, все равном сделали бы обрезание. Почитайте об этом подробно в интернете.
***маленькая Вредина***
Не своё-не жалко. Для гигиены достаточно мыться.
Но при желании - можете на себе испробовать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание
хирург
Мария Гарина
если женщина не соблюдает гигиену = никакое обрезание не поможет
Обрезание делают новорожденным если вам 14 лет или примерно то обрезание не советую делать.
Только при признаках Фимоза. Что-бы не делать обрезание достаточно открывать головку члена каждый день по немного но пытаться! Делать это в душе. Если вы открыли головку то вам нужно помыть её обязательно! После обрезание тебе будет больно сходить в туалет по маленькому и будут проблемы с членом такие как (Боль, кровь первое время немного) если у вас не открывается головка или вам больно? то делайте обрезание или надрез. Вы должны открыть головку и помыть её до первого секса!