Врачи, клиники, страхование
Обрезание у мужчин, зачем делают, плюсы и минусы
Это гигиенично и эстетично! этого достаточно)
Ангелина Бочкарёва
этого далеко не достаточно
Azi Aza
да? и чего же не хватает?
Чтобы головкой колоть орехи-ничего не чувствуешь.
"Во-первых- это красиво! " (с)
Ангелина Бочкарёва
но это не показание к циркумцизии
+гигиена лучше - чувствительность ниже
+в иудеи примут
Жарко у них там, под крайней плотью пот скапливается.... что бы у парней проблем не было с писюном, делают обрезание...
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Здравствуйте!
✅ Снижение риска возникновения инфекционно-воспалительных процессов головки и крайней плоти
✅ Косметический эффект
✅ Улучшение качества сексуальной жизни
✅ Снижение риска развития рака
❗ К негативным последствиям можно отнести риск развития осложнений при операции. Опытные врачи - урологи сводят этот риск к минимуму, например, обследуя пациента перед операцией для исключения патологических процессов (инфекции, воспалительные процессы и др.).
Подробнее о плюсах и минусах обрезания крайней плоти https://www.medprosvet.spb.ru/article/1128
С уважением,
МЦ "МедПросвет"
✅ Косметический эффект
✅ Улучшение качества сексуальной жизни
✅ Снижение риска развития рака
С уважением,
МЦ "МедПросвет"
Теперь в армии и на военкафедрах всем член отрежут и вошьют слепую кишку-протез, дембели семей иметь не будут
делают когда не залупляется ещё делают чтобы не было проблем с работоспасобностью
Жан ................
ещё делают чтобы потом не было проблем с работоспасобностью